Пикабу! Помоги найти работу!

Ребята! Это мой первый пост! Читаю пикабу с самого его основания. Перейду к сути с небольшой предысторией. Мне 32 года, живу в Российском городе N. В 2015 получила красный диплом по специальности инженер-механик (кафедра сопротивления материалов и подъёмно-транспортных машин). Не могла найти работу по специальности. Нашла небольшой производственный цех по изготовлению сувенирной продукции, чтоб хоть как-то зарабатывать, пока пытаюсь найти нормальную работу. Ну и затянуло меня в это на 7,5 лет. Жёстко выгорела, ушла только после того, как перестали платить ЗП из-за внутренних проблем фирмы. Ушла в конце 2023, решила немного отдохнуть и прийти в себя. Отдых затянулся)) Благо есть муж, который не торопит с поиском. Суть вот в чём. Я очень хочу удалённую работу. Так как опыта никакого ни в чём, готова изначально за минимальные деньги, готова обучаться, но только удалённо, без звонков и встреч. В этом вся загвоздка. 1- дико боюсь людей, дико боюсь говорить по телефону, дико боюсь собеседований. Ничего не могу с этим поделать... 2- очень хочу ребёнка (не беременна). Чтоб это осуществить - нужно работать. В декрете на одну ЗП мужа втроём с младенцем не прожить. Сидеть с ребёнком есть кому, пока я работаю в соседней комнате.

Пожалуйста, может есть тут хоть один человек, который поймёт меня, мои переживания и желания? И напишет с дельным предложением? Хоть сейчас моя самооценка в диком минусе, всё же хочется построить карьеру, быть нужной не только дома, но и в работе. Хочется развития.

Ещё немного о себе - совершенно без вредных привычек, исполнительная (помним про красный диплом и отличницу), обучаема и хочу хорошую устойчивую карьеру. Верю в Пикабу. Верю в добрых, понимающих и отзывчивых людей !

П.с. Не верю в астрологию, карты желаний, инфоцыган и подобное мракобесие ))

Другие посты доступны по тегу «Поиск работы». А вакансии от проверенных больших и маленьких компаний ищите на нашем сайте Пикабу Работа.