Пикабу, помоги!

Все понимаю, развлекательный ресурс, но за собаку душа болит.
Пикабу, помоги! Все понимаю, развлекательный ресурс, но за собаку душа болит.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всем, кто не понимает почему этот пост здесь - он не только здесь, он на всех досках объявлений Волгограда и области, в группах помощи собакам-потеряшкам, в сообществах охотников. Пикабу - это огромное СМИ, и тут найти хозяина(или его знакомых) такие же шансы, как и в других местах. Можно правда поплатиться рейтингом, но оно того стоит.
Почему не забираю себе? Потому что сейчас не имею возможности(снимаю комнату,хозяйка против животных), но если поиски затянутся, то заберу к себе на передержку, куда деваться. Разговор с хозяйкой квартиры идет полным ходом. Буду продолжать искать хозяина в любом случае. Завтра попытаюсь договориться с ветеринарами, чтобы они приехали и проверили чип. Если у кого есть такие знакомые - откликнитесь пожалуйста.
Еще дополнение - этот "Сосед" является соседом моей знакомой(простите за тавтологию), с ним ходила разбираться она с мужем(писала от ее имени).
Девушка (Doberman Silver) в группе помощи спаниелям - это я, согласившаяся помочь, и уже активно участвующая пиаром, едой и посильной помощью.
Спасибо всем прочитавшим, для хейтеров есть комменты для минусов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец! И Татьяна тоже) Но вот только почему бы не забрать\отдать пса на передержку сейчас, а потом уже искать ему хозяев старых\новых? И ему лучше, и вам спокойнее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Татьяна опасается мести соседа, я же веду переговоры с хозяйкой комнаты, которую снимаю. Надеюсь, что смогу забрать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, если собака всё ещё на лестнице и некуда пристроить, то можно попробовать написать приюту Полянка http://vk.com/p_poljanka.
Только надо обязательно историю и фотографии.
Автор поста оценил этот комментарий
Месть соседа, если он так настроен против Татьяны и мужа, будет в любом случае, если Вы твердо решили спасти пса. Надеюсь, у Вас все получится!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку