Пикабу, помоги!

Все понимаю, развлекательный ресурс, но за собаку душа болит.
Пикабу, помоги! Все понимаю, развлекательный ресурс, но за собаку душа болит.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты не можешь посто взять эту собаку и сделать что-то? Пост на пикабу-это здорово, но животине помощь нужна сейчас!!!!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
С хозяевами говорили и я, и мой муж и не один раз. Они считают, что собака в подъезде - это нормально. Хотя может в настоящий момент и хорошо, что в подъезде, я хоть могу его кормить нормальной едой. Спрашивали по-поводу выкупа собаки. Хозяин говорит, что ему - хоть сейчас забирайте, но решает жена. А жена против. Вот такие дела. Я пытаюсь найти бывших хозяев собаки, уж им-то они должны будут отдать, никуда не денутся.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Группа помощи спаниелям в Питере. https://m.vk.com/club7725718 Напишите им, объясните ситуацию-ребята помогут найти и передержку, и временных хозяев. При Вашем же участии. С такими нерадивыми хозами бесполезно договариваться, так что придется красть
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю вашей странной праведности в данном случае. Уж если такое дело, то кроме как искать настоящего хозяина (а я думаю это почти нереальный вариант), можно разместить объявление, что ищутся добрые и любящие руки для славного животного. Будет желающий - собаку отвязывать, пока бухари спят, и отдавать тем, кто не будет держать живое существо в подъезде на привязи и кормить не пойми как. Это, имхо, более правильно и необходимо.
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла уже Ваше объявление в этой группе. Там даже есть девушка, которая предложила передержку. Почему не вышло забрать пса?
Автор поста оценил этот комментарий
- что вы делали, чтоб помочь/спасти животине?
- ну, мы говорили. и не один раз.
- это хорошо, а что конкретно вы сделали?
- ну, я запилила пост в инете.
- вот это да! невероятный поступок! какая самоотверженность!
Автор поста оценил этот комментарий
Заберите ее насильно, можно тайно даже
Автор поста оценил этот комментарий
Блять да что за цирк? Наверняка уже нашлись желающие забрать или хотя бы на передержку, отрепетируйте, прийдите мол да это наш, забираем. Чипа там наверняка нету. Мести они боятся. Она может быть в любом случае, раз уж взялись за такое. Хотя вероятность ниже ввиду того что мужику пофиг, жена против это ещё ладно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку