Пикабу, помогай

Сижу на пикабу наверное год как читатель.
читаю в основном лигу алкобушников, ленивых, борьбу с зависимостями и котиков.
нужна помощь, пикабу дай контакты нарколога в районе Дмитрова который не будет топить за кодировку, я много читал про все это и боюсь что на мне это не сработает так как понимаю принцип действия, рад буду если ошибаюсь.
денег много нет, все что есть пробухиваю или раздаю долги, коих много. Нужна помощь, направить тревожника, алкоголика. Самостоятельно не могу, читаю алкобушников и самостоятельно бросающих, но не помогает. Честно вычитал тонну постов алкобушников и наркоманов, мозгом осознаю но по факту изменений нет, смотрю ютубы и читаю книжки, фахреева и прочих. Вроде не совсем дебил, курить бросил с Ален карром. С наркотиками был опыт, но тоже попробовал и нет проблем, чую что не мое. А вот алкоголь меня контролирует. Я правда пытаюсь. видимо уже за порогом осознанного контроля своей тушки. Понимаю что пиздец, понимаю что зло, понимаю что алкоголик, но иду и беру пару пива что является началом. Бухаю давно и прочно. Уже прошел точку долгов и невозвратных займов. Потерял друзей , почти проебал отношения которые получилось построить скрывая от нее и от себя свои запои, но все равно это часть моей жизни. не знаю как женщина моя ещё держится. Устал от этого. Хочу просто жить нормально. Строить семью, хочу детей но боюсь что с алкоголем уже прошел точку невозврата и просто буду плодить больных детей. Что мне сделать?есть ли варианты? Пикабу помогай. Пожалуйста. Советы типа не пить один день не работают. Стоят и приложения подсчёта чистоты и обещания и все это. Месяц не пил последний раз, кайфовал что не пью, радовался состоянию. Тому как много успеваю трезвым. Думал что выкрутился. Потом пошел купил шашлык в пятерке,сказали что с шашлыком могу взять пиво Бад, за один рубль. И здравствуйте , я в недельном запое. Проебаны все деньги на личные расходы, деньги на еду, да и вообще все до чего дотянулся(пытался учиться в финансы, менеджмент бюджета, все пиздой пошло.)
пикабу, скажи мне что я мудак и долбоеб и алкоголик, что сам виноват и так далее. Но скажи что делать-то. Как вырулить? Мне сороковник. У меня кончилось время на эксперименты. Надо или вырулить или забить хуй и спиться до конца. Не знаю что для меня реально.

Алкоголизм

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей