Пикабу полон открытий

В комментария к посту https://pikabu.ru/story/remember_5380272 вычитал, что оказывается автором песни "Малыш" является не Илья Лагутенко, а Виктор Цой.

Как оказалось, не я один был весьма удивлён этим фактом, так что решил с общественностью поделиться.

Лично у меня авторство не вызывало ни малейших сомнений, хорошо, что не поспорил с кем-нибудь.

Пикабу полон открытий Виктор Цой, Дети, Фильмы, Трибьют, Комментарии, Видео, Длиннопост

В свете этой информации песня заиграла новыми красками. У самого сын маленький, так что семена упали в(на) благодатную почву.

Пикабу полон открытий Виктор Цой, Дети, Фильмы, Трибьют, Комментарии, Видео, Длиннопост

Сына, кстати, зовут Александр

Пикабу полон открытий Виктор Цой, Дети, Фильмы, Трибьют, Комментарии, Видео, Длиннопост

Теперь сын выглядит так

Пикабу полон открытий Виктор Цой, Дети, Фильмы, Трибьют, Комментарии, Видео, Длиннопост

Спасибо за информацию @opasen, @M1xa1l, @rizzz


Пост не ради кармадрочерства, так что 2 комментария для минусов оставляю и прошу не топить.

Приятного прослушивания!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
У Лагутенко звучало довольно пошло. Я думал он о женщине пел и с какими-то маньяцкими ужимками
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку