Пикабу, нужно решить моральную дилемму

Всем привет. Пишу с чужого неиспользуемого аккаунта (попросила у человека доступ специально для этого случая), бо вопрос мой требует полной анонимности.

Год назад попала в морально и физически тяжёлую жизненную ситуацию. Если кратко - каждый человек имеет пару каких то фобий, которые не хотел бы пережить - например, остаться инвалидом, потерять вторую половину и т.д. Так вот, год назад мой худший кошмар стал реальностью. Да и мелкие ( по сравнению с этим)  неудачи тогда почему то сыпались на меня отовсюду.

Естественно, от этого я немного пошатнулась в психическом равновесии, и находясь в больнице в одиночестве, начала остро ощущать потребность выговориться, и решила излить душу здесь - анонимность в личной истории была на руку. Заодно решила, что своей историей могу помочь кому нибудь (морально или дав какой то совет по решению проблемы).

В общем, в единственном своем посте я рассказала о себе, наверное сумбурно, ( что полагаю, на тот момент было мне простительно). Почему-то сначала мой пост привлёк только хейтеров, и только спустя несколько часов подтянулись люди, которые сказали нужные слова. Хейт в духе "ахаха сдохни" меня задел не сильно, НО в этой первой волне негативных комментариев, была одна вполне себе обычная тётя, которая почему то, решила что её священный долг прокатиться по мне говномётом. "А шо -подумала наверное тётя - тырнеты сраму не имут". Поэтому пару часов я читала про себя всякие мерзкие умозаключения, ни одно из которых и рядом не стояло с реальностью, что наверное, злило ещё больше. Короче, её комментарии для меня в тот момент оказались солью на кровоточащих ранах.

Но, так как мне всё же было не до того, я позлилась, да и отвлеклась на более существенные дела.

Прошел год и пост видимо кому то пригодился, потому что мне под ним внезапно оставили отклик. Я залезла в него и спустя год перечитала всё, и заодно и те самые комментарии от тетки. Теперь, когда я уже пришла в себя у меня от них не буду скрывать, подгорела задница. А вот теперь собственно суть вопроса:

Ещё учась в школе, я часто развлекалась тем, что по просьбе подруг или для себя находила в интернете личную информацию о людях, которые скрывались за анонимными аккаунтами или то, что они скрывали. Не знаю, везение или навык, но определенные алгоритмы и методы поиска плюс вспомогательные программы и меня всегда ждал успех - нужно было иметь хотя бы пару зацепок. С моей помощью была найдена не одна вторая страничка какого нибудь неверного бойфренда, и ещё много чего:) В общем, я воспользовалась своей ачивкой, и спустя пару часов об этой тётке я узнала всё, вплоть до имени её первой кошки.

После этого я решила  что лучшим решением будет её сдеанонить, приложив туда все её оскорбления и добавив парочку личных данных (разумеется не домашний адрес и полное фио, а маленькие мелочи, которые помогут её узнать любому знакомому),  дать ссылку на её акк, сказав, что она "в телевизоре". Решила я так, потому что она явно сильно печётся за свою интернет- анонимность.

В общем ручки уже потянулись отомстить за всё, но с другой стороны меня подгрызает совесть - всё таки, если кто нибудь из её коллег, друзей и знакомых это увидит - позор ей обеспечен, а человек я чересчур добрый(

Поэтому обращаюсь к народному мнению - казнить нельзя помиловать? Стоит ли оно того или простить ей её глупость и жить спокойно?

Можно минусить, человек, у которого я взяла акк  уже пару лет, как не заходит на Пикабу)