Пикабу, нужна помощь!

Попал под дождь, просто дождь. Нахожусь в Европе, днем был град, потом дождь. Сейчас случайно провел рукой по волосам, с трижка короткая, на руке осталось больше десяти волос. Удивился, провел ещё раз - опять.

Сполоснул голову - безрезультатно, волосы продолжают сыпаться и это уже несколько часов не останавливается. Страховка не покроет такой случай.

Кто-то сталкивался с таким резким изменением всего после одного попадения под дождь?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Известная тема, не раз такие пациенты были. Надо срочно намазать голову зеленой или йодом. Но ты не послушаешь конечно и потом придется всякие мазьки использовать дорогие.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему йодом?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не знаю есть ли у вас зеленка. Если нет зеленки, то йод.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за напасть и что дает зеленка? Она потом месяц сходит, а то и два, у сына была ветрянка, так он потом два месяца с зелеными волосами ходил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что угодно может быть. Обычно аммиачные примеси, нитраты разные. В соседних городах даже могут разниться кардинально примеси. А у тебя скорее всего от нервов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут человек прав, я только досмотрел первый сезон Под куполом, там такой финал был, что я чуть не поседел, неужели может быть от этого?

Я очень переживаю всегда за героев всяких фильмов и сериалов, аж адреналин в кровь бьет. Вот от этой херни могли так посыпать волосы?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку