Пикабу, нужна помощь.

Меня это бесит до самых глубин души. Ну скажите мне, почему, почему моих родителей волнует как я выгляжу и какой длинны мои волосы? Почему каждый сраный месяц они устраивают скандал, который сводиться к тому что "посмотри на своих сверсников, никто так не ходит, ты выглядишь не как все, иди ПОДСТРИГИСЬ", и, блждь, выпихивают меня под палками в эту контору из глубин преисподни?
Я идейный поклонник хэви метала, я хочу себе хаер. Но каждый раз я иду в парихмахерскую и каждый раз на моей голове остается унылая волохня, которая ни туда ни сюда. Каждый кто отращивал волосы знает это ужасное чувство, и у каждого оно таки переростает через полгода, а я хожу с этой херней уже 2 года!
Разговоры и дискуссии бесполезны - людям с квадратно-гнездовым мышлением такие слова не знакомы. Все сводиться к "Нет, ты не прав, и вообще, ЯЖЕМАТЬ/ЯЖЕОТЕЦ, слушай меня, ничтожное создание, мой раб!"
И самое главное, я же нихрена не могу поделать! У меня нету никакой независимости, прежде всего финансовой - ибо я унылый старшеклассник.
Я знаю что у многих есть подобная проблема (Привет, Психо1).
Психабу, помоги, что делать, у меня уже баттхерт по этому поводу.