Пикабу нужна подсказка

Работаю на авиационном заводе, нужно склеить чехол для прибора, подскажите как делать такую склейку, чертеж и техпроцесс молчат

Пикабу нужна подсказка Чехол, Клей, Длиннопост
Пикабу нужна подсказка Чехол, Клей, Длиннопост
Пикабу нужна подсказка Чехол, Клей, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

...а ТТ почитать, а стяжку сделать, а прорези для подгиба сделать? я закончил, в свое время, "технологии сборки летательных аппаратов", работал на авиационном предприятии (ТАПОиЧ), но за последние 15 лет не прекращаю убеждаться, что народ рабочий все сильней тупит и ленится... чем больше конструкторы и технологи пишут, тем меньше работник хочет мозг включать... нахера мы вообще вам что-то пишем рисуем, мож нам самим придти и сделать? а вы тогда нахера?

p.s. накипело, своих на херы уже устал посылать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я поздравляю тебя, мне реально стало интересно как склеить, и ни технолог ни чертеж ни техпроцесс не подсказали, так что байку про лень себе припиши, был бы я лентяем послал бы к хуям это изделие за неимением инструкции к сборке
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи что за материалы клеить будешь, площади склейки, и каким клеем работаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прорезиненная ткань, клей вк88
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля идите нахуй, я чё сюда написал чтоб мне тут про технологов сказали??? Точно!!! Бля а про технологов то я и забыл, и все такие умные и пиздатые!!! Все сука правильные пиздец прям, только учтите что все гос предприятия на кустарных работах основаны, пока рабочий не допрет как и что удобнее сделать, и всем на все похуй!!
показать ответы