Пикабу немного засветился на телевидении.

Добрый день, дорогие пикабушники!

Написала мне редактор с ТВ. Предложили мне и @chudnaja выступить в прямом эфире, рассказать немного о новогоднем обмене подарков. (Почему мне, а не @Kpoxaru, я не в курсе)

Вот собственно видяшка. Просили без рекламы, ну вы поняли о чем я...

Ну и немного статистики.

За несколько дней уже как идет заполнение анкет.

Можно собрать статистику, из каких городов и стран было больше всего отправляют.

Больше всего отправляют из России

Пикабу немного засветился на телевидении. Тайный Санта, Засветился, Видео, Длиннопост

В основном отправляют из Питера и Москвы.

Пикабу немного засветился на телевидении. Тайный Санта, Засветился, Видео, Длиннопост

Рассылка писем идет полным ходом и в Этом мне помогает, наша пикабушница @bovari.


Для тех, кто заполнил анкету:

Если вы заполнили анкету и Вам не выслали адрес, то срочно напишите мне на почту moroz.gepka2007@yandex.ru

Пикабу немного засветился на телевидении. Тайный Санта, Засветился, Видео, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу засветился пффффф
Это телевидение засветилось на пикабу!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку