Пикабу, как на счет встречи?

Всем классом едем на экскурсию в Москву! Будем в Москве с 6-8 мая.Для меня это радость (я из Астраханской обл. и особо из неё никуда не выезжал). Сначала мы едем на экскурсию в Воробьёвых горах, потом оружейная палата и т.д. Вроде все просто замечательно. Но только вот одна проблема: после всего этого безудержного веселья остается около половины дня. И так два дня. Что плохого спросите вы? А дело в том, что весь класс (большая часть) превратится в безумных австралопитеков, шляющихся по Москве. Мне не особо то хочется их вообще видеть (в школе насматриваюсь почти каждый день. по горло хватает.). А классная сказала, чтобы мы не расходились по-одиночке ( а держались вместе (т.к. так, вероятно, так никто не потеряется)) . Вот и незнаю, что делать. Оставаться я с другом в гостинице каждый вечер, два дня подряд, в Москве - для меня это кощунство, а гулять (шляться стадом ) - выше меня.
Вот меня случайно и посетила мысль, что я смогу провести время с кем-нибудь из пикабушников. Все-таки общие интересы найдутся как-никак. А пишу я потому что меня просто трясти начинает от мысли, что я два дня просижу в гостинице, а под вечер буду видеть пьяные рожи одноклассников, а потом, вероятно, так же получу люлей как от классной, так и от предков по приезде (говнари из класса никому не дадут быть лучше их, и в любом случае, скажут про меня что-нибудь нехорошее).
Может соберемся как-нибудь, хотя бы парой-тройкой человек? Может посидим где нибудь, погуляем по Москве, расскажете что-нибудь? Интересно проведем время.
Верю в то, что пикабу делает жизнь людей лучше.
Накипело ппц.