Пикабу, что происходит?

Почему в приложении не дочитанные посты из моих подписок пропадают? Я такая читаю, вниклась в сюжет. Потом меня отвлекли на 5 - 15 минут, и я такая в предвкушении продолжения рассказа открываяю, а тааам, уже новые посты.. Пост создан для любителей creepystory , я не всегда успеваю дочитать историю, и все потом не найти концов???
P. S. Но реклама стабильна, вот прям по расписанию....

538
Автор поста оценил этот комментарий
У меня немного другая ситуация: открыл утром пикабу, нашёл какую-то картинку в ленте, посмотрел, забыл, пол дня занимаешься своими делами какими-то, вечером открываешь пикабу, оно загружается сразу из памяти телефона на той же картинке. А бывает читаешь интересный длиннопост, блокируешь телефон на 1 минуту, открываешь - приложение обновилось, пост улетел хер пойми куда, досвидания
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня такая же беда...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто так страшнее

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как это изменить, не могу найти в настройках
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем жрать капусту, когда есть картошка читать крипули тут, когда есть тонна приложений с этими вашими криписторями? Там и закладки и пополнения ассортимента и разбивка по времени на прочтение. Хотя да, унылой шляпы многосерийной (как здесь, или откуда их тырят) там нет, это да. Или боязно помереть от передоза страхом? Понимаааю, сам после одной крипульки в окна очковал смотреть, а после другой боялся за мизинцы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не только их читаю, есть ещё много интересных постов
Автор поста оценил этот комментарий
У вас айфон? Такая же проблема была, на андроиде все ок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Андроид
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в другом месте нашлось