Пикабу = Добро

Подробный дисклеймер здесь:
Закреп "Оргазм Мозга"

Пикабу = Добро Кот, Доброта, Пикабу, Длиннопост
Пикабу = Добро Кот, Доброта, Пикабу, Длиннопост

Подробности:
Алло! Мы ищем таланты...

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Автор поста оценил этот комментарий

@admoders, прошу скрыть комментарии не относящиеся к теме поста, спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты обещал 50, чувак. Здесь 1. Осталось 49.


Для тех, кто не в курсе, см тут:


Несостоявшийся спор на 50 000 руб

#comment_264075466


@Oppai.Nezumi, вас по-нормальному не упомянули.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробую еще раз объяснить, раз с одного раза не доходит.

Спор был с @Sogel, он должен был предоставить доказательства своего лживого и клеветнического утверждения в мой адрес "постит ворсованные рассказы, выдаёт за свои". Мои условия спора "Предлагаю вам 50.000 рублей вознаграждение за доказательства истинности данного утверждения. Само собой без учёта опечатки. Вы должны доказать, что посты с тэгом "моё" ворованные и я не являюсь их автором".  @Sogel, от спора отказался. Спор не состоялся. Претензии любых третьих лиц, не указанных в споре - не принимаются!


Так что я никому ничего не обещал. Было предложение спора для @Sogel, чтобы он мог защитить свое утверждение. Спор не состоялся, @Sogel, признал, что он бесчестный и двуличный человек. Все, кто умеет читать могут убедиться в этом по ссылкам.


Понимаю, что зря вам это пишу - вряд ли вы сможете это все осмыслить и понять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты обещал 50, чувак. Здесь 1. Осталось 49.


Для тех, кто не в курсе, см тут:


Несостоявшийся спор на 50 000 руб

#comment_264075466


@Oppai.Nezumi, вас по-нормальному не упомянули.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, сначала научись читать и считать - уже осталось 46))

Алло! Мы ищем таланты...

Попробуй тоже принять участие в конкурсе, возможно, ты прославишься тем, что разоришь Кондуктора!

Но это не точно))