пидералы.

до меня только что дошло.... не, вы можете сказать, что я тормоз и вообще эта мысль не стоила озвучивания. но я читаю пикабу смотрю всяких стариковых. не, я им конечно не верю. их прогнозы в основном не сбываются. да и сильно они не прогнозируют. так что то рассуждают о сегодняшнем.
ну вообщем в своём инфо поле я никак не мог сформулировать мысль. или увидеть её. хотя вопрос "торчал" остро.
вопрос.
как представить пидералов или майдаунов? речь не о свидомых. те идеологические. а эти просто какие то злые что ли.
всякие там лобковы из дождя. макаревич, который сказал, что страна идиотов, но он добренький дедушка.(мне самому много лет. так что не в отношении к возрасту дело.) кто там ещё. ну эхо маци.. да в общем вся эта пидералия. да даже те кто не относится к кризису в малоросии.
так вот. как их понять? что это вообще.
ведь говорят вроде правильно. и тут плохо. и то не делаем. и то что делаем имеет иногда негативные последствия...
до меня дошло.
это как когда играешь в дота 2, и проигрываешь. и находится какой ни буть чувак, который просто начинает истерить. орать даже на всех. или вот я в ВОВ играю. на БГ заходишь и начинает твоя команда ливать. пару воплей- ну что за бомжи и о криворукости обязательно услышишь. а иногда это в общий срач скатывается. и сам порой начинаешь орать, что 90% пройгрыша именно из-за этого срача.
ну в общем это наш менталитет такой что ли. то ли мы сильно выделяем таких индивидумов. то ли они и правда умеют так заводить. но в БГ и ДОТКЕ частенько ливаем из-за этого.
так вот обращение.
если вы видите косяки в действиях участников вашей тимы, не срите им в уши или чат. укажите на косяк и помогите. вашь ор на них не подействует. руки не выпрямятся неожиданно. а из-за его неумелости, да ещё и негатива в его сторону, игра точно не выравниется. да это сложно и долго. ну вот так. в этот раз такие люди попали с вами в тиму. и нужно не скатываться в поражение оканчательно. а собраться и попытаться вытащить гаму.
вот может и нашим пидералам так? ну укажите методы выхода из ситуации. всем было очевидно неверность правления украиной. но устроить просто сралово и ничего не делать это же не выход. даже в мастабах игры. не говоря уж о стране.
у меня всё. вот так. мне мысль понравилась. теперь я даже попроще смотрю на вопрос собчак к путину. не, ну реально. у неё были предложения? или только замечания по криворукости решения этого вопроса. так это всем понятно. а вот как выйти из положения. это уже другая тема.