Philips, вы что охуху?

В первую очередь скажу что в данном посте я буду жаловаться, по этому если вам не интересно подобное листайте дальше.

Если вы остались, то учтите что дело происходит в Харькове. В других городах и странах возможно будет по другому.


Постараюсь кратко. Итак, мы купили блендер PHILIPS HR1673/90, такой как на картинке снизу, но в силу обстоятельств не пользовались им довольно продолжительное время.

Philips, вы что охуху? Без рейтинга, Блендер, Philips, Поломка, Гарантийное обслуживание, Гарантия, Длиннопост

Потом решили что пока он на гарантии нужно им хоть немного попользоваться и перемололи лимончик для торта. (фото сделал специально, для понимания размера и объёмов. Косточек там нет)

Philips, вы что охуху? Без рейтинга, Блендер, Philips, Поломка, Гарантийное обслуживание, Гарантия, Длиннопост

Использовали маленький измельчитель, всё получилось отлично. Вот только продолжалось это не долго. В третий раз редуктор чаши решил порадовать нас и начал тарахтеть, как будто сейчас разлетится на запчасти.

В официальном сервис центре, меня обрадовали, что лимоны ни в каком виде крутить нельзя, а поломка аксессуаров (а это всё кроме двигателя) не является гарантийным случаем. На мой вопрос "А что мне делать если всё кроме двигателя выйдет из строя? Он же только жужжать и сможет! Это тоже не гарантийный случай?" мне ответили коротко и лаконично. "Да". Предложили купить новый измельчитель который стоит около 1000 гривен. Блендер стоит 2300.

Написал в группу ВК филипс:

Philips, вы что охуху? Без рейтинга, Блендер, Philips, Поломка, Гарантийное обслуживание, Гарантия, Длиннопост
Philips, вы что охуху? Без рейтинга, Блендер, Philips, Поломка, Гарантийное обслуживание, Гарантия, Длиннопост

Изложил ситуацию, мне дали номер поддержки филипс в украине где мне сказали...

Philips, вы что охуху? Без рейтинга, Блендер, Philips, Поломка, Гарантийное обслуживание, Гарантия, Длиннопост

...но это всё же не гарантийный случай и ничем помочь они не могут.

"-И лимоны всё же не рекомендуется измельчать Похоже что туда (в редуктор) попал сок.

- В инструкции об этом ни слова. А что можно?

- То что в инструкции...

- Но там только несколько картинок!

- Ну, то что на картинках, то и можно.

- Хорошо, в инструкции нарисованы грецкие орехи. Другие нельзя? Тут же только пара картинок!

- Да, я вижу инструкцию, но ничем вам помочь не могу."

Инструкция:

Philips, вы что охуху? Без рейтинга, Блендер, Philips, Поломка, Гарантийное обслуживание, Гарантия, Длиннопост

Серьёзно, там только 8 картинок. Больше ничего нет.


Похожая ситуация не только у меня. Как оказалось нужно просто почитать побольше отзывов:

Philips, вы что охуху? Без рейтинга, Блендер, Philips, Поломка, Гарантийное обслуживание, Гарантия, Длиннопост
Philips, вы что охуху? Без рейтинга, Блендер, Philips, Поломка, Гарантийное обслуживание, Гарантия, Длиннопост
Philips, вы что охуху? Без рейтинга, Блендер, Philips, Поломка, Гарантийное обслуживание, Гарантия, Длиннопост
Philips, вы что охуху? Без рейтинга, Блендер, Philips, Поломка, Гарантийное обслуживание, Гарантия, Длиннопост
Philips, вы что охуху? Без рейтинга, Блендер, Philips, Поломка, Гарантийное обслуживание, Гарантия, Длиннопост
Philips, вы что охуху? Без рейтинга, Блендер, Philips, Поломка, Гарантийное обслуживание, Гарантия, Длиннопост

Philips, вы что охуху?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что)))) привыкли к советскому качеству))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку