Пейзажи WoW в реальности

Разбирая завалы файлов на ПК, нашёл интересные старые "обои" на тему World of Warcraft. В своё время, сортируя пейзажи и находя сходство, я соответствующе называл картинки. Хочу представить вашему вниманию старую подборку пейзажей с указанием локаций в игре World of Warcraft.

Заранее извиняюсь, в локализованную версию я не играл и не все переводы знаю.

Если вы ненавидите World of Warcraft, можете просто полюбоваться фото природы.

Ashenvale:

Пейзажи WoW в реальности World of Warcraft, Природа, Сравнение, Подборка, Фото, Длиннопост

Deadwind Pass - Перевал мертвого ветра

Пейзажи WoW в реальности World of Warcraft, Природа, Сравнение, Подборка, Фото, Длиннопост

Dustwallow March

Пейзажи WoW в реальности World of Warcraft, Природа, Сравнение, Подборка, Фото, Длиннопост

Elwynn Forest / Duskwood - Элвинский лес / Сумеречный лес

Пейзажи WoW в реальности World of Warcraft, Природа, Сравнение, Подборка, Фото, Длиннопост

Goldshire - Златоземье

Пейзажи WoW в реальности World of Warcraft, Природа, Сравнение, Подборка, Фото, Длиннопост

NetherStorm

Пейзажи WoW в реальности World of Warcraft, Природа, Сравнение, Подборка, Фото, Длиннопост

Westfall - Западный край

Пейзажи WoW в реальности World of Warcraft, Природа, Сравнение, Подборка, Фото, Длиннопост

Собирал картинки, искал локации и оформлял пост я, так что думаю в этот раз я имею право на тег "моё".