Петрозаводский троллейбус.

Петрозаводский троллейбус. Троллейбус, Петрозаводск, Россия, Республика Беларусь, Работа

Всем привет. Давно ничего не писал, но тут появился повод. Довелось мне месяц погостить у родственников в Петрозаводске. Увидев там состояние подвижного состава ( троллейбусов) честно говоря немного офигел...
Мне кажется на таких машинах не только людей возить нельзя, но на них смотреть то страшно. Реклама...Реклама на транспорте вообще отдельная тема, вся ободрана, какими-то кусками, неужели рекламодателя это устраивает? Техническое состояние с виду просто ужасает. Довелось пару раз проехать и пассажиром...Внутри тоже все печально. Центральные редуктора в нескольких троллейбусах издавали такой звук, что мне кажется если стоять рядом с реактивным самолетом шанс услышать собеседника больше. Если меня кто читает из водителей троллейбусного Петрозаводска, ребята и девчата расскажите пожалуйста условия работы у вас.. Зарплата, график, о машинах тоже интересно почитать. И неужели по всей России так? (Ну кроме Москвы и Питера естественно)

Спасибо за внимание, очень жду комментариев, интересно почитать. Пишите как в вашем регионе обстоят дела с троллейбусами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас идеальный парк троллейбусов! Их просто нету)))
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Их и не было или закрыли сеть?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не было, у нас такие только трамваи.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И как состояние?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так они раритетные, им наверное более 30 лет. Но при этом нормально выкрашены, зимой в них только холодно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А летом жарко....
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, 30 лет...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку