Пешком из Москвы в Петербург. Ч2

Продолжение моего первого поста про дворника Пашу, решившего идти пешком из Москвы в Петербург. Как я уже писал ранее, путешествие пешком из Москвы в Питер у дворника Паши выдалось насыщенным. Подробно я все описывал в телеграм канале. Многие спрашивают, а зачем, а почему он это делает - на эти вопросы я ответить не могу, я не могу диктовать Паше что делать - он сам решает куда идти итд. Поэтому глупо задавать вопросы мне. В Питер в итоге Паша попал, правда до этого лежал в больнице - проблемы с ногами. Из Питера он мне написал, что приют, в который он шел закрыт из-за карантина и ему нужно идти снова назад. Я уверял его оставаться там, но он ни в какую. Паша сказал, что по дороге зайдет в монастырь под Тосно, может там его примут, в итоге не приняли. Он двинул на Москву, а по ходу пьесы мне озвучил что ему предложили работу дворником в каком-то пансионате в Дмитрове, в итоге и туда его не взяли. Уже под Москвой он сказал, что пойдет во Владимир, мол там есть какой-то монастырь где он может перекантоваться месяц. Все это я пишу здесь вкратце, в ТГ канале же я подробно описываю почти все его главные остановки (по крайней мере, о которых он мне пишет и шлет фото).

Для тех кто запутался, вкратце - дворник Паша двинул из Москвы в Петербург пешком, дошел до цели, но приют закрыт на карантин, он решил возвращаться, но во время обратного пути он то ли услышал от кого-то, то еще что-то, но ему вбилось в голову идти во Владимир. На данный момент он под Владимиром.

Все подробности здесь в телеграм канале - pmesh

Пешком из Москвы в Петербург. Ч2 Путешествие по России, Дворник, Москва, Санкт-Петербург, Длиннопост
Пешком из Москвы в Петербург. Ч2 Путешествие по России, Дворник, Москва, Санкт-Петербург, Длиннопост
Пешком из Москвы в Петербург. Ч2 Путешествие по России, Дворник, Москва, Санкт-Петербург, Длиннопост
Пешком из Москвы в Петербург. Ч2 Путешествие по России, Дворник, Москва, Санкт-Петербург, Длиннопост