Пешеходы

умирая на пешеходном переходе помни - ты был прав.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пешеходы ? Большинство происшествий произошло на зебре
раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну правильно, пешеходы ходят по зебрам обычно)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что здесь вина на пешеходов, а водителей
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, особенно на 2:45, где по словам автора "ТП", которую сбивают на пешеходном переходе, ярко видно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Девка переходила по правилам, у водителя видимость отличная, запаса для торможения - море. Просто дебил. У автора темы тупопездность глазных яблок, везде мерещатся.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда умирать на зебре будете-запомните, вы были правы.
А то идут как цари: мне пох, я на зебре.
Или перебегают как ошпаренные.
Запомните: пешеходный переход, а не пешеходный перебег.
зы: нехуй вот так беспечно переходить дорогу. В стороны смотреть нужно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, вы правы. Только фиг вдолбишь в чужую голову хоть каплю здравого смысла.
Автор поста оценил этот комментарий
Мерседес эс шестьсот шестьдесят шесть
Прочь с пути, плебей, под колеса не лезь!
Жалкая чернь, трепещи на трассе патриции!
Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице!
Автор поста оценил этот комментарий
кужёбатт, нехер гулять по проезжей части, даже если это переход
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один оригинал... я про ваше видение моего ника.

Ну да, некоторых надо специально сбивать, а потом несколько раз ебнуть головой по капоту, крича в самое ухо "АВТОМОБИЛЬ ЭТО ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!!111". Но не на пешеходном переходе. Водитель ОБЯЗАН, блять, повысить внимание, и он не мог не видеть пешехода, пусть пешеход и не смотрел налево.
Автор поста оценил этот комментарий
А на 2 10 пешеход был неправ, переходил дорогу в неположенном месте. Видимо этот факт всколыхнул праведный гнев в душе водителя и он даже не притормозил, а напротив, хладнокровно сбил пешехода. При отличной видимости.
Автор поста оценил этот комментарий
вот таких как ты и сбивают "если я на пешеходке зачем смотреть по сторонам я же теперь король дороги" дак вот да будет вам уважаемый известно, если бы эти люди смотрели по сторонам почти всех дтп в этом видео можно избежать, поймите зебра вас не спасет, ибо: у машины могут отказать тормоза, водителю может стать плохо, невнимательный новичек просто может растеряться и перепутать со страху педали, зимой и при низких температурах даже здоровый и внимательный водитель на полностью исправном автомобиле во время вас заметив может не успеть остановиться потому что в юз потащило потому что гололед, КОГДА ЖЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО НЕ ВСЕГДА И НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС И ВСЕГДА НАДО УБЕЖДАТЬСЯ ЧТО ВАС ПРОПУСКАЮТ ЧТО МАШИНЫ ОСТАНОВИЛИСЬ ИЛИ ЯВНО НАЧАЛИ СБРАСЫВАТЬ СКОРОСТЬ И ТОЧНО УСПЕЮТ ОСТАНОВИТЬСЯ, ЗАЧЕМ ВЫ БРОСАЕТЕСЬ УВИДЕВ ЧТО В 1 РЯДУ ОСТАНОВИЛАСЬ МАШИНА ЕСЛИ НА ДОРОГЕ ЕСТЬ ЕЩЕ 3 РЯДА ПОВЕРНУВ ГОЛОВУ УЖЕ В СТОРОНУ ВСТРЕЧКИ, КТО МАТЬ ЕГО ЗА ВАС ПОСМОТРИТ НА ОСТАЛЬНЫЕ 3 ПОЛОСЫ!!!! ПЕШЕХОД!! ЛЕЖА НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ПОМНИ ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько-сколько, ты говоришь, водителей с видео притормозило перед переходом?
Автор поста оценил этот комментарий
В дтп не попадал "тьфу-тьфу-тьфу"
не спорю, на дороге нужно быть внимательным, но сути это не меняет, виноват остаётся водитель
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
виноват то виноват, только здоровь/жизнь уже не вернешь
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. Далеко не всегда.
Лично знаю человека, который размазал перебежчика по асфальту и потерял только очень много нервных клеток, пока его не оправдали.
Виноваты в большинстве случаях оба, только вот водитель, скорее всего, останется здоров.
Автор поста оценил этот комментарий
умирая на пешеходном переходе помни - ты был прав.
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот их не штрафуют и не садят за замесы, которые из-за них устраивают.
Пока не будет наказания большого, они будут убивать себя. Постоянно вижу на проспекте мира в дс 8 или 10 полос дорога, внизу подземный переход, тела стоят ровно над туннелем на двойной сплошной.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку