Найдены возможные дубликаты

+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

на быструю руку накидал

+8

Да ты издеваешься!

раскрыть ветку 1
+2

именно, если смотреть на правый край - блаженство, а на левый боль. Так оно и бывает, сука

+3

я видела ужастик, который начинался точно также

+2

Неровно...

+1

Осторожно, еще немного, и наткнулись бы на тайник рептилоидов, который можно обнаружить только в определённое время суток в правильный день.

А там уже одной поездкой на черной летающей тарелке не обойдётся.

раскрыть ветку 1
0
Боюсь специалист по охране труда уже всё нашла до нас...😃
0

Автоваз!

0
Какой же это рай? За линию выходит!
0
Похоже на переход на тот свет
0

... и попрыгал на перекур...

0
Вторая фотка напомнила игру Portal
0

Не забудьте обходить столбики пыли!

0

Вопрос. Вы будете перепрыгивать светлые участки, или ступать только по ним?

раскрыть ветку 1
0
Боюсь если прыгать отправят на повторную медкомиссию 😀
0

Похоже на одно из предприятий группы ТМК

0

Как любитель-фотограф практически кончил с первой фотки. =(
Где бы мне такой момент поймать =( ?

0
Изменить задний фон и получится дорога в рай
0

Где кот?там должен быть заводской кот?

0

У вас там в цехе , случайно, не система 5С?

Тут больше бы подошло -  Если не было бы пыли, мы не видели бы солнечный свет ))

раскрыть ветку 2
+1
Совершенно верно, как строчки из песни «здесь даже солнца не видно», но все по 5С
раскрыть ветку 1
0

У нас такая же хреновина. Когда лучи солнца пробиваются сквозь пыль, такое ощущение, что можно этот столб руками схватить

Я по разметкам определил, что 5С, все, как у нас))

0

Это возмутительно! Игры сейчас полный отстой! Ходишь по компасу по подсвеченным дорожкам , отмахиваясь от туториала "идите по компасу по подсвеченной дорожке", к неписю, над которым висит огромный знак "ВОТ СЮДА".
А раньше, в золотую эпоху, когда у меня хрен стоял и ничего не болело? "На северной окраине деревни в полдень шатается недружелюбный эльф, возможно, он что-то знает". И ты идешь куда-то и пристаешь ко всем эльфам, потому что они, блять, все недружелюбные. Когда ты по третьему кругу расспрашиваешь очередного эльфа, он вдруг УБЕГАЕТ! И где его искать, ты должен догадаться сам!

раскрыть ветку 1
0

Ага, помню в Аркануме по полю раскиданы малюсенькие металлические кругляшки, вот только и сами кругляшки хрен разглядишь и раскиданы они на расстоянии экрана друг от друга и никак не подсвечиваются и не подписываются, и в принципе то нигде не написано нафиг они нужны.

Но на самом деле это блядь тропа, без которой целую цепочку квестов не пройдешь.

Про квест на возможность поклоняться главному богу я вообще молчу, как его предполагалось проходить без мануала мне решительно непонятно.

0
В цехе
0

нужно было подождать пару минут..сместилось бы

ну или ты опоздал

раскрыть ветку 1
0
К сожалению торопился...
-1

в цехе*

"Авцехуевы"...

Похожие посты