Пешеход-автоподставщик и его друзья обломались

Дата и время на видео совпадают со временем произошедшего, + на видео есть координаты.

На пятой секунде видео автомобиль подставщиков. Дэу Некст, с открытыми дверями стоит "мордой" в сторону дороги. Момент прыжка пешехода на машину на 18 секунде.

Утро. Самара. Посёлок Зубчаниновка. Автомобиль двигается по улице Чекистов, в сторону выезда из города.

Вспектакль описывать не буду, это будет целый том.

После столкновения, коллеги пешехода, требовали с водителя 30000р. Предлагали уехать с места ДТП домой за деньгами. На их провокации водитель не отреагировал, позвонил товарищу и в ГИБДД. Когда эти джентльмены увидели видеорегистратор, плавно ретировались. Тем более встречаться с сотрудником ГИБДД они не спешили. После приезда инспектора "пострадавший" пытался всячески отмазаться от посещения больницы. Не удалось. После проверки его врачом, ссадин и синяков просто не обнаружили.

Как итог: подставщик предоставил письменное объяснение, водителю и инспектору, случившегося, что претензий не имеет и сам виноват в случившемся.

Вот, как-то, так.

Всем хороших дорог и не попадать в такие ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Туко Саламанки на них нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько спинофф хуже оригинального Breaking Bad?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд он хорош, однако слишком сильно затянут. За первые два сезона даже близко не показали как же из вполне себе обычного адвоката Джеймс Макгилл превратится в Сола Гудмана.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с предыдущим комментатором. Однако, думаю, запоем смотреть норм, по одной серии изматывает.

Автор поста оценил этот комментарий
Это из спин офа?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку