Пешеходам

Пешеходам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я сам долгое время бухтел и считал, что водители просто не хотят соблюдать скоростной режим, вот и катят бочку на пешеходов. Вот был не прав, признаю это. Взял такси как-то, сел рядом с водителем, и вот на слабо освещённом участке дороги вышла какая-то девица в чёрном. Клянусь, её вообще не было видно!
Так что накупил светоотражающей фигни, детям на куртки, на сумки, на мыски обуви тоже можно наклеить.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
на ноги пиздаче будет) ходишь такой на на светящихся поеботинах)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не прав.
ровно перемещающееся большое световое пятно на высоте 1.5м больше похоже на пешехода, чем мелкое и прыгающее по мокрому асфальту.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пятно на высоте 1,5 м тоже не ровно перемещается. Это так, к сведению.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Называтся нехер переходить в наушниках, в темной одежде. в неосвещенной части дороги. в неположенном месте перед близко-идущим транспоротом-а коротко долбаеб
Автор поста оценил этот комментарий
А прикинь, некоторые существа еще тонируют себе лобовое стекло и говорят что тонировка не мешает обзору.
Автор поста оценил этот комментарий
Моих пешеходов всегда спасают такие штуки. Действительно, так бывает, что ничего не видно, кроме одной вещицы у пешехода. Сигарета, светящийся телефон и так далее, даже обычный пакет, который отражает свет моих же фар их спасает.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку