Пещерности пост

Пещерности пост

Скриншоты комментов

56.3K поста40.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот хз. Мне нравится Ваха, я комментирую Ваху. Мне нравится пожрать, я критикую рецепты. Если человек нашел на Пикабу говно, может он просто любит говно? Я не утверждаю, что его тут нет, но как бы сразу понятно, что тебя ожидает за очередным заголовком. Сам себе злобный буратин.

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, такие отзывы пишут люди, столкнувшиеся с лигой нахуй. Вон её представители там выше миленько развлекаются) А для неподготовленного человека это может быть шокирующим. Это как попасть на слэм, не зная что такое бывает

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Идите ка вы нахуй.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И вы идите нахуй

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Идите ка оба нахуй. Но за картинку благодарю, искал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

иди нахуй. однако здравструйте.

а что неподготолвенный человек тут забыл?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Пчёлы на поле видят только цветы. Мухи же летят только на говно. По отдельности спроси что для них поле, что ответят?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку