Ура! Отличное начало года! Может быть, в этом году даже третье место по запускам не упустим.
раскрыть ветку (13)
ещё комментарии
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Юридически и технологически это американская компания. И по другому быть в принципе не может. Компания активно работает с американской военщиной, другую страну просто не подпустят.
раскрыть ветку (2)
ну и стоит отметить, что наши 17 запусков против 141 у американцев и под 70 у китайцев, это конечно формально третье место, но на деле как третье место у виндоуз фон после iOS и андроид.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
раскрыть ветку (2)
Из 11, у кого есть пусковые площадки. Скорее всего, не так сильно увеличится количество стран, способных отстроить полностью свою пусковую инфраструктуру, а при предоставлении запуска "как сервис" - проще и дешевле отдавать свои спутники подрядчикам, при небольших объемах задач.
раскрыть ветку (1)
ну значит неплохо у нас с космосом, пусть конечно пытаются, но запустить пилотируемый аппарат и грузовой это очень большая разница
Сделано у нас
769 постов4.1K подписчиков
Правила сообщества
Категорически запрещены оскорбления России, и публикации в будущем времени. Мы пишем только о том что сделано или делается прямо сейчас. Мы пишем только о позитивных событиях, хотите писать о том что где-то закрылся завод, развалился мост или проворовался чиновник - создайте свой сообщество и пишите