Первый раз в радиомагазин

Чуть-чуть предыстории: я собираю 4-х полосную санудсистему, где-то на 8 кВт "саб бас, мид бас, средние частоты и высокие", купил панели для спиконов (Китайские) и чтобы не палять решил купить клеммы, а для этого я должен был сходить в радиомагазин, то что ниже это моё сообщение из тг для друга, скинул так же супруге, она и сказала: срочно на Пикабу! Сказано - сделано!
ЗЫ: все названия транзисторов взял случайно из гугла, извините если кого-то задел и обидел, я правда хз что это такое и для чего.
ЗЗЫ: В истории туплю я, продавец хоть и редкостный хам был, но продал мне то что надо было, синие клеммы это его рекомендация))

Можешь меня поздравить, с боевым крещением, так сказать. Я по наводке Сеги сходил в радиомагазин за клеммами для проводов.
Такое ощущение, что сама жизнь меня готовила к этому последнее время, как раз узи было в тему, это сама Вселенная мне намекала, толсто, жирно так.
Я привык, что когда ко мне приходит человек на работу и говорит, что ему нужна помощь - радуюсь!
Вот он мой миленький и хороший человек, он ничего не знает и потерян в этом мире, ему нужен лучик света и я ему протягиваю руку и стараюсь помочь, но в блядском радиомагазине не так..
"Наверное, ты должен открыть дверь с ноги и истошно орать мне дюжину транзисторов АД516А, да смотри не перепутай с АД516Г, а продавец отвечает: "О, да, сейчас будет тебе дюжина АД516А" и в этом момент расстегивает рубашку и дергает себя за соски, а ты ему: "еще мне маломощный германиевый сплавной транзистор ГТ115Г", продавец в этот момент ужескулит как сука."
Но я обычный человек, которому нужны клеммы для провода сечением 2.5 кон, это мой предел знаний в данный момент по этой области, зайдя в магазин сказал, что ничего не понимаю, помогите.
Я выслушал в свой адрес и то что ничего не понимаю (блять, я ж тебе это сказал как вошел в дверь твоего ебучего магазина), то что сам не знаю, что хочу (уже знаю! клеммы! синенькие!), а еще я взял спикон панель, ну и панель у меня говно (да я ж и не спорю).
Потом он спросил для чего ну я ему рассказал про саудсистему и какие будут в ней динамики, ей тоже досталось, что это? Зачем тебе такое надо и т.д. (дядь, ебать, еще тебя я про не спрашивал, старый ты хуерыга), самое интересное, что в его голосе было не только презрение, но и сострадание, а местами даже желание помочь.
Подавалось всё под изрядным слоем желчи и то что панель у меня спикон сгорит, что это дело времени, но я хотел только клеммы, клеммы, клеммы, синенькие..
В итоге этот радиолюбитель так сильно бомбился от того что я не разбираюсь в его ассортименте и затеял то в чем не разбираюсь, что просто взял и ушел, пришла продавец женщина и заявила, что я сильно много времени занимаю и должен покупать уже (хотя я был один в магазине, признаю, я их раздражал тем что не очень разбираюсь, но хули тут блять такого!?).
Вместо проводов, разъемов xlr, купил только клемы и термоусадку, сказал, что настроение они умеют задавать в своём магазине и ушел, вот бля, пиздец, ходите чаще в радиомагазины доминирование и БДСМ бесплатно.
А выходя я заметил, что продавец уже общался с новым покупателям, который ему подмигивая сказал: «АД516А»,а продавец расстегнул первую пуговицу рубашки.

Первый раз в радиомагазин Fail, Мат, Истории из жизни, Тупость, Лига тупых