Первый пробный пост

Всем хай. Зовут меня Кай, про возраст пока промолчу, но скажу я молод и полон сил. Живу в Москве, родом из Токио, да-да, из Токио, столица Японии. Но после 3 лет жизни в Японии переехал в Хабаровск, где жил по сентябрь прошлого года, тут я и перебрался в в Москву. Это первый пробный пост сделал с целью понять чем я могу быть интересен для местных читателей. Коротко о себе, так уж получилось, я очень связан с Японией, не только тем, что я родился там, я сам являюсь наполовину японцем, и у меня есть там родственники, поэтому часто бываю там и очень много знаю о Японии, чем возможно буду полезен, также учу японский, два года. Это по личной жизни, а если так, я занимаюсь вейкбордом и сноубордом, также велолюбитель, в категории XC, также по выходным хожу заниматься акробатикой на батуте, занимаюсь постоянно раз/два в неделю почти год, может что-то из разряда спорта заинтересует. Забыл сказать, но я также часто путешествую, обычно по азии, спасибо безвизу, и надеюсь получить шенген для Европы. Слушаю музыку по жанру Future House и ему подобных. Читаю, не часто, но все таки. Так, на последок хотел добавить, что я фотограф любитель, в основном на телефон, ибо камера позволяет, но часто и использую GoPro и дрон DJI Mavic Pro.


Этот пост вышел длинноват, и спасибо всем кто все таки дочитал до конца. Буду благодарен если вы будете писать в комментариях под постом, интересно ли вам будет читать мою писанину, и по какой теме. Всем спасибо. Увидимся.


P.s. фоточка с дрона

Первый пробный пост О себе, Япония, Спорт, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, что то для японца ты слишком чисто по русски шпрехаешь. Подозрительно. Ну ка скажи по японски чего-нибудь.
И это, всегда интересно было-большая ли пися у годзиллы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень уж не вежливо так писать, ну ладно, повторюсь, я родился в Японии, но воспитали по факту в России, единственное что меня выдает, это моя внешность, и произношение, в плане письменности я получил полное русское образование. Хочешь японский? Лови, はじめまして。私の名前は海斗です。ロシア人です。モスクワに住んでいます。Для двух лет обучения-хороший уровень. А про годзиллу, честно, не в курсе, про это вроде есть специализированные сообщества.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"はじめまして。私の名前は海斗です。ロシア人です。モスクワに住んでいます" и тебе здравствуй. А по поводу написанного не обижайся, это пикабу и тут своя атмосфера, кому то заходит, кому то нет. И не все написанное стоит воспринимать в штыки. Включай свое чувство юмора, без него тяжело будет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну буду более Кавайным как любят говорить в России, но при чем тут милость и добрость, я не знаю, но не суть я был тут больше года как читатель, потом таки зарегался, но сейчас вдруг щелкнуло, а чтобы и не писать, буду рад любой критике, да и юмор лишним не будет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку