Первый привод в милицию

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/v_samare_ubegavshiy_ot_pensionerki_g...

Мне было лет 10, была зима, с товарищем мы цеплялись за трамвай и катались от остановки до остановки, стирая подошвы ботинок.

И вот, в очередной раз прицепились, трамвай поехал. Тут к нам подбегают два пьяных(в том момент я подумал что они пьяные) мужика и цепляются за нас. Товарищ мой сразу сдается, отцепляется, а я, держась одной рукой за трамвай (который уже потихоньку едет), локтём второй руки пытаюсь отбиться - хрен его пойми чего хочет этот пьяный мужик! По итогу он отцепляется от меня. Я сам отцепляюсь от трамвая, бегу влево через две дороги, которые разделял полутораметровый забор(перепрыгивая который, я заметил что мужик еще бежит за мной). Перебежав дорогу, я побежал к Макдоналдсу, где было много народу, крича при этом "Помогите, помогите!".

Тут меня останавливают два мужика, спрашивают, типа что случилось? Я отвечаю что пьяный мужик бежит за мной. Тут подбегает "пьяный мужик", те двое достают удостоверения, говорят типа "Автозоводский отдел милиции, что хотели от мальчика?" . "Пьяный мужик" в ответ достает удостоверение, говорит "Боровецкий отдел милиции", и начинает им объяснять что да как.

Я стою, не знаю смеяться или плакать. А сотрудники Автозоводского отдела говорят сотруднику Боровецкого отдела : "Так может его у нас оформим, тут идти 2 минуты?" На что сотрудник Бор. отдела ответил типа нет, доедем до своего отдела.

И пошли мы обратно к трамваю, где нас ждали мой товарищ с другим сотрудником. И прокатились мы бесплатно с ними на трамвае. И вызвали наших родителей. И получил я пиздюлей. Потому что "НА ЗАВОД СООБЩАТ"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

прям про Набережные Челны написано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему так и есть ,в районе глобуса приняли пацанов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку