Первый пост. Ни о чем и обо всем

Здравствуйте. В силу определенных обстоятельств я желаю попробовать найти единомышленников и разумную аудиторию именно на Пикабу. Много лет назад обычная чехарда в рейтинги и спам отдалили меня от этого сервиса, но сейчас я чувствую нормальное сообщество (преимущественно) с достаточно высоким уровнем общего развития и чувством юмора. Ничего не продаю, никуда не приглашаю, не проповедую. Просто хочу обратить внимание людей на природу, историю, географию посредством авторских фильмов собственного производства. Печальный опыт на Youtube показал, что в гонках за набиванием рейтинга и из меркантильных соображений в течение 2 лет набегает от силы пара-тройка сотен подписчиков. Из которых три четверти вообще мало интересуется темой, судя по мертвым лентам комментариев. Надеюсь, на Пикабу я встречу свою аудиторию.


Чем я занят, детально: бывший работник городского ТВ, фрилансер, оптимизатор, решил снимать авторские документальные фильмы о природе, достопримечательностях, истории региона Кавказских Минеральных Вод. Не первый, безусловно. Но! Красная книга региона мертва без детальных исследований и документирования, видеоматериалов, которые я и собираю на полностью собственные средства. На сегодняшний день являюсь членом городского отделения РГО, подана заявка на действительное членство. Имеется солидное портфолио из фильмов, большинство из которых снято старой мыльницей (720 с песочком), и есть несколько лент, снятых камерой с нормальными показателями (свежее). Ввиду откровенного и циничного задвигания моих работ на Youtube, я удалил канал и все фильмы. Архив теперь сохранен на жестком, кому будет интересно - сброшу.


Было бы глупо врать об исключительном альтруизме с моей стороны, поэтому признаюсь сразу: моя конечная цель - обратить внимание на мои авторские работы солидные медиа, чтобы впоследствии иметь возможность продавать свои работы за деньги. Всех благодарю за внимание, ваш А. Намик.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иди отсюда, намик, на другие сайты. Это пткабу, а не клуб кинопутешествий.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку