Первый пост. Ни о чем и обо всем

Здравствуйте. В силу определенных обстоятельств я желаю попробовать найти единомышленников и разумную аудиторию именно на Пикабу. Много лет назад обычная чехарда в рейтинги и спам отдалили меня от этого сервиса, но сейчас я чувствую нормальное сообщество (преимущественно) с достаточно высоким уровнем общего развития и чувством юмора. Ничего не продаю, никуда не приглашаю, не проповедую. Просто хочу обратить внимание людей на природу, историю, географию посредством авторских фильмов собственного производства. Печальный опыт на Youtube показал, что в гонках за набиванием рейтинга и из меркантильных соображений в течение 2 лет набегает от силы пара-тройка сотен подписчиков. Из которых три четверти вообще мало интересуется темой, судя по мертвым лентам комментариев. Надеюсь, на Пикабу я встречу свою аудиторию.


Чем я занят, детально: бывший работник городского ТВ, фрилансер, оптимизатор, решил снимать авторские документальные фильмы о природе, достопримечательностях, истории региона Кавказских Минеральных Вод. Не первый, безусловно. Но! Красная книга региона мертва без детальных исследований и документирования, видеоматериалов, которые я и собираю на полностью собственные средства. На сегодняшний день являюсь членом городского отделения РГО, подана заявка на действительное членство. Имеется солидное портфолио из фильмов, большинство из которых снято старой мыльницей (720 с песочком), и есть несколько лент, снятых камерой с нормальными показателями (свежее). Ввиду откровенного и циничного задвигания моих работ на Youtube, я удалил канал и все фильмы. Архив теперь сохранен на жестком, кому будет интересно - сброшу.


Было бы глупо врать об исключительном альтруизме с моей стороны, поэтому признаюсь сразу: моя конечная цель - обратить внимание на мои авторские работы солидные медиа, чтобы впоследствии иметь возможность продавать свои работы за деньги. Всех благодарю за внимание, ваш А. Намик.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сбрасывай по одному, мне интересно.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку