"Первый блин комом" или как правильно излагать мысли... А так же немного о Samsung A50

Друзья, я вас приветствую!


Честно говоря,  я благодарен Вам за Вашу критику и соответственно мой низкий рейтинг(.  (значит я этого заслужил)

Большое спасибо людям, которые писали отзыв - это значит, что Вам хотя бы не безразлично мое мнение.

Я сделал работу над ошибками и готов немного проанализировать предыдущий пост о телефоне.


Может я как-то не правильно излагал свою мысль или же еще что-нибудь? Но я ни в коем случае не говорил что телефон - "говно". Это довольно приятный девайс и если у вас не "кучерявые руки", то хороший выбор за такие деньги. Все те случаи, которые я описал в посте ниже -  были и оставляют плохой осадок, так как для устранение неисправностей нужно время и деньги, но на их появление влияли другие факторы ( я писал об этом в комментариях) и вероятно их можно было бы избежать...Но что было,то было.

Так же по манере написания постов и "слов-паразитов" - тут мой косяк (спасибо что подметили это в комментах) Буду исправляться.


Перейдем к основной теме - это покупка телефона Самсунг А50)


Дело было в начале октября, как раз вышла реклама о выходе Самсунг M30S.

Я уже думал недели как две, что нужно супруге приобрести новый телефон, старенький J5 2016 года уже морально устарел и просился на пенсию.

Начали мы штудировать интернет-магазины в поисках заветного телефона. Тут и начались у нас с женой расходится мысли - технически лучшие Ксяоми , Хуавеи или Онор (в примерно той же ценовой категории) мы не рассматривали, так как они "не красивые", а вот A50 приглянулся: хорошо держится в руке, градиент завораживает, AMOLED во всей красе играл своими красками перед глазами...

Честно говоря он и меня заворожил... И не смотря на все известные его недостатки: фронталка без автофокуса, отсутствие стереодинамиков и т.д. нивелировались когда держал его в руке.

Где-то в памяти у меня вспоминалась инфа, что у них слабый датчик ОП, но в магазине все работало четко и без замечаний. И вот после трех недель пользования, я действиетльно заметил что датчик "туговат" и отклик может быть аж с третьего раза, благо Face ID работает шустро.

По работе с телефоном пока нареканий нет, -  заряда как всегда хватает на день полного актива (на зарядку каждую ночь).

Так что чисто мое субъективное мнение - если не гоняться за красотой, то за такие деньги можно приобрести что-то более производительнее. Главное что супруге нравится)


Так что такие пироги!


Если тебя интересны технологические новинки а так-же новости в этой сфере, то обязательно подписывайся на канал в Telegram - https://tele.gs/newwaystart  - тут масса полезной инфы!!!


Спасибо за внимание!

"Первый блин комом" или как правильно излагать мысли... А так же немного о Samsung A50 Технологии, Мнение, Телефон, Суждение, Отзыв