Первые свидания

Среди множества постов вижу темы про первые свидания. Кто за кого должен платить самый частый вопрос. Возможно, я немного еба.....тая, но считаю, что первое свидание должно быть не в кафе или ресторане. У нас какя-то зацикленность на еде и на пафосе. Чем вечурнее ресторан, тем больше мне подходит партнёр. Среди моих подруг есть такие , которым подавай самые изысканные блюда и чем дороже машина, тем лучше.
Я не могу похвастаться большим количеством свиданий, даже в молодости, но всегда первый раз предпочитала проводить где-то на нейтральной территории. Всегда с собой брала термос с кофе или чаем, на случай если что-то пойдёт не так. Всегда были печеньки перекусить или конфетки. Считаю , что никто никому ничего не должен, кормить и поить тем более за свой счёт. А вот потом , когда все будет хорошо и вы подходите друг другу , можно уже пойти посидеть аля романтик.
У меня есть младшая сестра и у нас взгляды на этот счёт разные. Она считает ,что парень её должен удивлять бесконечно, подарками ,вниманием. А я считаю, что нам должно быть хорошо настолько, чтоб можно было просто помолчать минуту другую и не считать это неловкими паузами.
На работе есть незамужние тёти одной 40, другой 54 и каждая считает, что простая прогулка по набережной или где нибудь ещё это неприемлемо для мужчины их возраста, так как он должен понимать ,что ему нужно будет обеспечивать женщину в дальнейшем. И эти дамы меняют мужчин как перчатки, присваивая им номера и выбирая потом кто больше удивил, а кто не удивил ,тот наказан. И на менят смотрят как на дуру на работе за то, что походу в ресторан я предпочитаю полежать на кровати и почесать пузико своему любимому мужу.