Первому игроку приготовиться. Вопрос.

А у меня одного при просмотре фильма возникало очень стойкое дежавю к лабиринту отражений Лукьяненко?
И места, и логики мира, и автор оазиса очень очень похож на неудачника. По сути новая форма жизни.
В общем эдакий лабиринт отражений для младшего школьного возраста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

идея виртуального мира не нова..


но очень плохо шо не сняли мы по нашему лукьяненке такое кино..  было бы не совсем детское но крутое..

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Китайские\корейские новеллы через одну на эту тему сейчас пишутся)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не только корейские и китайские. есть целый жанр литРПГ там и наши стоящие авторы. Если есть желание почитать попробуй. Аресия, Скидбладнир, темный Эвери, Акула пера в мире Файрола, путь шамана, и многие другие
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, я пока читаю "Хвала орку") Кузьмин же мне "не зашел", должен признаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самлиб в помощь. Там побольше найдешь. Ну и автора Скида и Арессии рекомендую он хорош
Автор поста оценил этот комментарий
Но тут очень похоже. Надо будет книжку почитать. Может там не так похоже.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот большой вопрос. У нас изгадить могут что угодно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно. Но реально же уши торчат. Чуть там по другому, чуть тут сгладили. Но в целом, как похоже то.
даже команда похожа. Прямо угадывается Падла, мелкий пацаненок, имя забыл. Мадам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пацанёнок - Пат. Только неудачник и команда в разных книгах у Лукьяненко.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему. Команда собралась в первой книге. Но больше в реале. В виртуальность он уже пошли во второй. Но герои появились в первой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле почему? В первой Лёня воевал один. Во второй в команде. В "лабиринте" Лёня в реале был знаком только с Шуркой - Маньяком.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку