70

Первое впечатление

С будущим мужем познакомилась в интернете. Он хотел встретиться, а я боялась. Есть люди, для кого это обычное дело, но мне было очень тяжело решиться - мало ли какой он на самом деле. Что делать, если общение с ним вживую мне не понравится, просто попрощаться и уйти? Неловко как то будет.
В переписке зашёл разговор о домашних питомцах. Я отправила ему фотографию кота и другого своего "питомца" - венериной мухоловки, вот такой (фото из интернета):

Первое впечатление Знакомство в Интернете, Первое свидание, Венерина мухоловка

Он тут же загорелся. А есть отросточек? Всю жизнь мечтал о хищном растении.
В горшке у меня сидело как раз два растеньица. Одно я пересадила, ещё несколько дней собиралась с духом и, наконец, согласилась встретиться. Решила так - отдам цветок и, если что, сразу уйду. Мол, только цветок передать пришла. Встретившись, весь день провели вместе и больше уже не расставались.
Как то, спустя уже года два, зашёл у нас об этом разговор. Он спросил меня - а что я подумала, когда его в первый раз увидела. Какое впечатление на меня произвёл? Я спросила:
- Честно тебе сказать?
- Честно.
- Я подумала, да ну, стремный какой то пришёл. Я вся такая красивая - в новой блузочке, в брючках красивых. Подготовилась. А он - в шортах и сланцах...
- Жарко же было в джинсах ходить и в обуви закрытой. Пришёл как есть.
- А ты что подумал когда меня увидел?
- Честно сказать?
- Да.
- Да ну, стремная какая то девушка пришла. С цветом в горшке...
На первое свидание я пришла со своими цветами))
А как вы познакомились со своими половинками? Каким было первое впечатление обеих сторон?

Найдены дубликаты

+13

А мы... а я...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Красивый ник. Хорошее первое впечатление
+13

Я в принципе собиралась просто потрахаться. Думаю на время сойдёт пока пока поинтереснее варианта не будет. Он тоже ничего серьзного не планировал.Итог 8 лет вместе в этом году.

раскрыть ветку 5
+15
И все ещё ничего серьезного, просто трахаться.
раскрыть ветку 2
+6
Потрахаться несерьёзно, на полшишечки
+4

Ага. Женаты, сын, ипотека. Не зря говорят - нет ничего более постоянного чем временное )))

+4
Чпок, здравствуйте...
+1

откуда вы знаете мою историю???

+6
Нас пытались всё свести чуть не год (она девушка хорошая,ты один). А я не любитель сводничества. А познакомились случайно в кафе,сами. Вот там народ в ахере был,как так???
+3

Начальник отправил в смежный отдел, консультироваться у какого-то "крутого спеца". Показался на первый взгляд "спец" симпатичным парнем, но разъяснил всё реально очень просто, хорошо и понятно. На следующий день чаем угостила, а он мне плечи затёкшие размял. Да так, что я прямо за столом вырубилась. Ну и с тех пор...

Сам он сказал,  мол, причёска у меня была занятная, с тремя косичками. Так и запомнил: Алиса - 9 хвостиков (3 косички по 3 хвостика).

+3

Увидел ее однажды в открытую дверь. Влюбился с первого взгляда. Уже 12 лет подписан на нее в инстаграме. Ни с кем не встречался, мечтал только о ней. Она, кстати, тоже замуж не вышла

раскрыть ветку 2
+3

Ох уж эти тяжкие 12 лет в инстаграме, который вышел в 2010 xD

раскрыть ветку 1
+1

Ну ты знаешь эту безответную любовь. Ну там где год за два

+3

Никак

Иллюстрация к комментарию
+2

На школьной научной конференции. Я (десятый класс) с работой " Ономастический и отономастический компонент в словарях русского и белорусского языков", а он (одиннадцатый класс) "Дьявол в мировой художественной литературе". Очень впечатлились друг другом. Он весь такой высокий-таинственный-обаятельный, я тоже хороша. В перерыве подсела поболтать и обменяться номерами. Потом пару лет перезванивались, начали встречаться. 12 лет в браке, дочка и переезд на ПМЖ в другую страну.

+2

Будущий муж пришёл к нам на тренинг по промбезу с мешком, набитым касками, чтобы отвести нас на рабочую площадку))) такой своеобразный дед мороз (с бородкой). Сразу покорил)

+3

Эх, измельчал мужик, теперь ему цветы бабы дарят. (с) Феминистические блогерки

раскрыть ветку 1
0
Феминистические хищные цветы в горшках))
+2

11 лет вместе. Познакомились в 16.

При первом же знакомстве поняла, что вот оно. Любовь с первого взгляда. Тоже долго общались через сетевой чат.

Очень понравились друг другу.

+2

в WOW долго играли,потом решили попить пива вместе.Встретились- подумал,а зачем мне девушка нуб?Дпс мало выдает,в рейды вообще толком не ходит,а если ходит,то паровозом.Через  лет 7 лет встретились,когда у меня эта херня из головы вышла ну и женаты уже пару лет :)

+2
Мы со своей познакомились в магазине )))😁
раскрыть ветку 2
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Ну как ?в магазин зашли и познакомились 😂
+1
Мы с супругом тоже в интернете познакомились) На первую встречу он ко мне на работу приехал (в комиссионке тогда работала) . По его словам, он подумал, что я какая-то высокомерная стерва, а я подумала, что мог бы быть и повыше😁В этом году 7 лет, как мы вместе и недавно отметили третью годовщину свадьбы)
+1

А я с дежурным по РОВД поспорил что закадрю и трахну вон ту даму с собачкой. Он ещё ехидно посмеялся и согласился. Знал больше меня зараза. Но спор я выиграл, приз такой - 3 детей и более 20 лет вместе.

+1
познакомились на работе. пришла в их отдел с аудиторской проверкой. через час он меня в кино пригласил. уставшим выглядел, и я подумала маньяк какой-то, ну на фиг. все документы оформляла с его коллегами. скоро двадцать лет как вместе))
+1

Встретились в АrcheAge, офицеры гильдий-конкурентов были. Несколько месяцев общались в инете, потом встретились в реале. Полтора года вместе. Ах, да. С ММО завязали )))

+1

Хм

Так он же сам цветок хотел, что ему стремным показалось?

раскрыть ветку 1
+3
За то время, что я собиралась с духом, он благополучно о своей просьбе забыл. С его стороны это было только поводом вытянуть меня на свидание.
0
А я все еще один,и уже привыкаю к одиночеству)
0

В интернете. Как все сейчас скажут-обыденно. Но в далеком 2003 году(интернет был только ''тынь дынь, тынь дынь .. пщщщщщщь) это было совсем не ординарно. Познакомились в чате. 5 лет дружили. 10 лет уже в браке.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: