Первое свидание феминистки

Нашел этот душещипательный рассказ, немного проорал, и решил поделится с вами, друзьяшки!



Привет, мой любимый паблик "Котики Привет|Секретики".


Я была только на одном свидании за всю свою жизнь.


Мы встретились с одним чуваком из интернетов, он купил вина (которое я не пила), мороженного (себе), сладкую воду ("Живчик" кажется, который я ненавижу), и мы очень долго херячили по ужасной жаре(я была в кедах, что вообще ахуенчик) в место где не ходят маршрутки, по каким-то непонятным путям.


Мы пришли к речке с затопленным кораблем и сели на обрыве из асфальта. Рядом была компания трех изрядно выпивших людей которые купались, матерились и блевали, а какая-то парочка подтрахивалась немношк в кустах. Романтика.


Мой новый знакомый опрокинул им пару фраз, и долго рассказывал о себе попивая вино, а я слушала эту хуйню, и изредка говорила, что он несет какую-то ерунду. Потом мы спустились к реке в кучу песка, где не было места для посидеть, он был пьян и решил покурить травы, предложил мне - я отказалась. От нехер делать я рисовала мелками на асфальте, он ловил кайф, снова говорил о себе, я мечтала подтрахиваться в кустах как та парочка, но моему спутнику на это было пофиг.


Потом я сказала, что мне нужно домой, и мы пошли, говорили о чем-то неважном. Я сказала, что толстая, он сказал "ты не толстая, ты бодипозитивная", я долго ржала с этой хуйни.


Мы дошли до остановки, решили ехать, он очень бухой предложил поехать на такси, я отказалась, сели на маршрутку, он снова говорил о себе, а меня тошнило. Он вышел на своей остановке. Подьехав к своей остановке, я получила от него смс, что это было лучшее свидание в его жизни, а я написала, шо я блядь даже не знала, что это свидание.


Такие вот дела, мда-манда.