Первое правило бойцовского клуба.

не претендую на очень интересный пост, но надеюсь что кому то понравится)

Погнали! Бойцовский клуб. Не знаю как произошло ваше знакомство с этим фильмом, а мое случилось так- однажды, когда мне было лет 14 батя зашёл в мою комнату и сказал, что нам надо посмотреть фильм. Это были долгие 2 часа, и само собой я ничего не понял. Но мне понравились актеры, а так же пару фраз из фильма въелись в голову намертво. Годы шли и вот я уже заканчивал колледж, когда решил пересмотреть его, как мне казалось повзрослевшим. На этот раз я уже понял, что главный герой в фильме и Тайлер, это одна личность. И само собой фильм тронул меня много глубже чем в первый раз, возможно даже слишком глубоко). Как то, пребывая в депрессии от отсутствия подруги, денег и грядущей сессии, я наткнулся на городском форуме на тему "бойцовский клуб nvrsk" и я решил что обязательно туда схожу! Но неожиданно для себя, оказался там я уже в тот же вечер. Созвонившись с организатором я пришел в обозначенное с место( пустырь за морской академией) помню было холодно и темно, в тот вечер там было 3 человека кроме меня и сам организатор. Я обычный парень, учился на 3-4 всегда, в школе и колледже и школе меня никто не гнобил, всегда со всеми общался шутил, в общем то как и многие. И вот я стою ночью в окружении 3х незнакомых человек, желающих драться. Стоит ли говорить, что я немного испугался?) Все они были примерно моего возраста, хотя лиц и телосложения я точно определить не мог из за темноты. Они беседовали, а я стоял в стороне и ждал непонятно чего.
"- С кем хочешь подраться, новичок?", спросил главный, на что я ничего утвердительного ответить не смог) и он сказал что значит я буду драться с ним. Нерешительность и дрожь от смеси страха и холода, исчезли после первого удара, который пришелся мне в правую скулу, в этом фильме есть очень много чистейшей правды, ты не знаешь кто ты, пока не подрался. Как же это было офигенно, я сам остановил бой потому что мои руки стали ватными и я не чувствовал больше кулаков. Парни смеялись и поздравляли меня. Я не стал смотреть как дерутся остальные и ушел в сторону остановки. Моя одежда была рваной и грязной а на лице помимо фингала сияла улыбка с которой я ничего не мог поделать. Были сбиты кулаки и шатался один зуб, который в последствии окреп, как и мой характер. Я не ожидал от себя такого. Сам фильм я пересмотрел раз 20 наверное и каждый раз когда смотрю , то открываю для себя что то новое. Жалко что все думают, что фильм про драки.

P.s.
Книга мне не очень понравилась.2 моих подписчика, скажите зачем вы на меня подписались?) Я же только комментирую. Спасибо, что прочитали извините если это не стоило вашего времени:)

Первое правило бойцовского клуба. Бойцовский клуб (фильм), Реальная история из жизни, Драка, Правила, Длиннопост