Первое ощущение кризиса.

Привет, Пикабу! Сегодня почувствовал первые признаки кризиса, который ещё, в общем-то, не начался. Моя девушка живёт в студенческом общежитии. Ради справедливости стоит заметить, что общежитие мягко говоря, "не фонтан": ужасающая сантехника, нарушения некоторых санитарных норм, перенаселение, удалённость от основных учебных корпусов. Сегодня к ним в общежитие приехал проректор ВУЗа и сделал ряд объявлений: 1) отменяется студенческий автобус, потому что организация-перевозчик отказалась продолжать сотрудничество, т.к. не хочет нести убытки (а это катастрофа, ибо, как я сказал, общежитие просто, извините, в ебенях); 2) расторгается контракт с аварийной какой-то службой (недавно в одном из блоков первого этажа прорвала канализацию всего стояка, гавно плавало везде, бедные студентки вычерпывали его вёдрами самостоятельно, вместо того, что бы готовиться к зачётам) 3) Повышается ощутимо оплата за проживание в общежитии. Кроме этого есть и хорошая новость - стипендия будет повышена на 300 рублей!!!!11111
При этом, как-то нельзя сказать, что кризис бушует изо всех сил. Конечно, друзья, надо готовиться к тому, что следующий год будет не простым, но если мы вот так запросто будем кидать через хуй социально слабые слои населения, то это нас погубит. У меня всё.