Первое и последнее посещение Леруа Мерлен

Посетили сегодня впервые Леруа Мерлен. Раньше нас вполне устраивал Бауцентр, но в этот раз нужного товара не оказалось. И впечатление от Леруа такое, будто там на каждом шагу намахивают.

Понравился мне напольный коврик в виде шкуры  ,чтоб постелить у кровати. По ценнику вполне доступная цена-1458 р. Внимательно осмотрели параметры коврика,чтоб не ошибиться . Все совпало. Только вот рулеткой не измерили😂 там расхождение в 5 см. А вот ценника именно для этого коврика не было НИГДЕ! На кассе нам пробило 4398 р. Что немного разниться с ожидаемым😂

Первое и последнее посещение Леруа Мерлен Леруа Мерлен, Негатив, Неоправданные ожидания, Бесит, Длиннопост
Первое и последнее посещение Леруа Мерлен Леруа Мерлен, Негатив, Неоправданные ожидания, Бесит, Длиннопост

Начали разбираться. Ценника не было,товар лежит стопкой(не бросил какой-то покупатель вдали от места ценника),а по ценнику ковриков не было в наличии. Сделали возврат. Но впечатление осталось неприятным.

Ещё купила три кактуса. Привлек яркий цвет иголок(так бы я только одну штуку взяла б),а тут такая красота....

Первое и последнее посещение Леруа Мерлен Леруа Мерлен, Негатив, Неоправданные ожидания, Бесит, Длиннопост

Человек я далёкий от выращивания цветов,и это моя вторая покупка цветов. Новичок. Оказалось,иголки покрашены. И тут намахали(((  Хоть бы писали,что окрашены.

Впоследствии купили и коврик-шкуру и ковёр в Бауцентре. По качеству шкура аналогичная,но стоила 1250 р. Разнообразие ковров намного больше,и цены адекватные. Не начинаются с 5 тысяч. Цены высокие в Леруа,а скидок и бонусов нет.

Первое и последнее посещение Леруа Мерлен Леруа Мерлен, Негатив, Неоправданные ожидания, Бесит, Длиннопост