Первое дыхание после пересадки легких

"Дженнифер страдала от легочной формы муковисцидоза всю жизнь, но благодаря трансплантации она делает свой первый свободный вздох как только врачи убирают дыхательную трубку" - пишет автор ролика.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное это должно быть трогательно, если бы автор пояснил, что такое муковисцидоз.
раскрыть ветку (1)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Я из ЛЛ

Добавить описание из видео в пост - мой максимум

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю эту фразу, когда ее говорят обычно подразумевают не то что надо, как бы так выразиться-то... "уважать", а то что: хуево? Ну да. А у кого то еще хуевее. Можно ценить кружку воды с похмелья, пирожок с голодухи.


Почему смотря на человека, который испытывает радость от того , что он в первый раз в жизни задышал, я должен быть в восторге от того что я дышу.

За нее я действительно рад, но в чем смысл этой фразы?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Иди своей дорогой, путник, здесь начинается территория одноклассников. Все жду когда появится комментарий о восхвалении боженьки

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

У дочери в возрасте около полугода было подозрение на муковисцидоз. Слава Богу не подтвердилось. Тогда же спросила у врача, сколько в его практике живут пациенты с таким диагнозом. Сказал, до 16 лет. Рада за эту женщину.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Богу не подтвердилось

Еее, нашел, слава господу нашему иисусу христу аллаху будде и другим тысячам богам, придуманными людьми за все время существования.


Слава генам

Слава врачам

Слава иммунитету

Слава чему угодно, но не деду морозу

Прекращайте, уже не смешно, 21 век ебаный стыд