Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ПЕРВОБЫТНЫЙ АРОМАТ - MENDITTOROSA ARCHETIPO - ОДИНОЧНЫЙ ОБЗОР

ПЕРВОБЫТНЫЙ АРОМАТ - MENDITTOROSA ARCHETIPO - ОДИНОЧНЫЙ ОБЗОР Обзор, Парфюмерия, Природа, Новости, Длиннопост, Арт, Рисунок


🌿ПРЕДИСЛОВИЕ - вот мы и добрались до загадочного бренда, под выдуманным названием Mendittorosa, и начать наше знакомство я предлагаю с самого комфортного и релаксирующего аромата - архетип, о чём же этот аромат ? Давайте разбираться)

🌿ДИЗАЙН - 10/10, даже не думая, моя оценка за дизайн бренду твёрдая десятка, я обожаю, когда нишевый бренд это не только про аромат, но и оригинальное, ни на что не похожее оформление, и эта марка даст прикурить многим ) Все ароматы упакованы в специальные деревянные коробочки ручной работы, что говорит о внимании к каждой детали )

🌿АРОМАТ - 8/10, бренд заявляет, что аромат нацелен на пробуждение ваших старых ольфакторных воспоминаний, пробудить внутри вас что то первобытное и вспомнить те самые, первые запахи, которым миллионы лет ( ну вы же их помните, так ведь ? )
Но чем же всё таки пахнет архетип ? Из флакона может показаться что аромат прост и таковых очень много, будет явный аромат мха и амбры, оригинально да ?) Но дайте ему возможность показать себя, на разной коже он стартует по разному, у меня это мох с перцем, немного пачули и амбра, которая намекает на акватику, а не только на лес ) Аромат довольно настойчивый и на мне до конца дня не меняется, единственное что немного утихает амбра и он становится более камфорным, похоже ли всё это дело на первобытные запахи ? Хм, может быть, может быть…

🌿СТОЙКОСТЬ - 8/10, стойкость у архетипа высока, в зависимости от вашего типа кожи, аромат может продержаться более суток на коже, на одежде ещё дольше )

🌿ЦЕНА - 6/10, стоимость на архетип в розничных магазинах колеблется от 18 до 22тыс за флакон в 100мл, полную стоимость считаю завышенной, советую искать по акции или же применять промики)

🌿ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - 8/10, я обожаю мшистые ароматы и архетип определённо занимает свою нишу в этом списке )
Если вы знакомы с ароматом, то обязательно напишите свои впечатления о нем )
А на этом у меня всё, если вам понравился мой обзор, не забудьте поставить свой лайк, также на своём канале https://t.me/parf_24 я каждый день публикую новые обзоры, буду рад видеть каждого из вас на канале ))