Первая в жизни тыква для Хеллоуина

Всем привет, у нас на работе каждый год есть такая традиция: в последний будний день перед Хеллоуином приходить в костюмах и делать тыквы) Конечно это все по желанию и я всегда как-то был занят или просто не мог заставить себя сесть и сделать за обед (ведь в другое время нужно работать) свою первую тыкву.
Но в этом году меня чёт переклинило и я решил попробовать)
Конечно же зачем делать какую-то лёгкую тыкву на 5 минут по стандартным шаблонам - я выбрал ворону на кладбище.
Не судите строго, это моя первая тыква сделанная за обеденным час с помощью ножа, ложки и ножа для бумаги:

Первая в жизни тыква для Хеллоуина Конкурс на Хэллоуин, Своими руками, Тыква, Резьба, Длиннопост, Тыква на Хэллоуин

Внизу сделана дырка под вспышку от телефона, чтобы не класть го в тыкву))

Первая в жизни тыква для Хеллоуина Конкурс на Хэллоуин, Своими руками, Тыква, Резьба, Длиннопост, Тыква на Хэллоуин

Без света это выглядит чуть менее эпично:

Первая в жизни тыква для Хеллоуина Конкурс на Хэллоуин, Своими руками, Тыква, Резьба, Длиннопост, Тыква на Хэллоуин

А вот так выглядела задумка:

Первая в жизни тыква для Хеллоуина Конкурс на Хэллоуин, Своими руками, Тыква, Резьба, Длиннопост, Тыква на Хэллоуин

Конечно не обошлось без порезанных рук и вытекающего сока через отверстие снизу, которое оказалось потом на столе, не смотря на предварительное заклеивание скотчем)