Первая учительница

Привет всем)) Давно ношу в себе одну историю и хочу ее вам рассказать. Было это в первом классе. Была у нас учительница молодая ,симпатичная такая рыжая девушка. Что она у нас преподавала не помню. Жили мы тогда в поселке небольшом и каждая городская девушка казалась нам королевой. А она явно была городской- красивая и ухоженая, в модных джинсах. И вот учила она нас учила около трех месяцев ,а потом пропала. А нас стала учить другая училка чуть постарше и чуть построже)) Понятное дело мы привыкли немного к той красавице и признатся скучали по ней. А в то время была такая практика привлекать школьников к сельхоз работам(старшее поколение помнит погуглите у них)) и вот нас всех отправили на сбор хлопка. Занятие я вам скажу не самое легкое когда тебе семь лет. Но мы ходили ведь выбора у нас не было. И вот как то раз после трудового дня мы шли к себе в класс. И тут увидели в коридоре нашу учительницу первую. Я был в хвосте нашей компании и видел как те кто впереди обступили ее и обнимали, и даже мальчики хватали ее за руку и говорили , что скучали по ней. Я подошел почти в конце и просто поздоровался с ней. Мне как то совестно было показывать что я сильно скучал по ней. Я помню в детстве всегда стеснялся показывать привязанность. И даже видя как наши пацаны обступив ее чуть ли не обнималии ее мне почему то стало неловко. Я не знаю почему. Я всегда таким был.

Но самое интересное началось после этого. Мы все весело щебеча зашли в класс. Уселись и смотрели на нее влюбленными глазами. А она и говорит-" Ой какие вы все молодцы! Как я вас всех люблю! Все такие хорошие!" Мы все слушали как она шебечет с открытими ртами)) И тут она заявляет-" Я смотрю все меня любят и все скучали по мне. Но один из вас не скучал по мне!" Во мне еще помню шевельнулась мысль что не может быть , неужели она про меня. А она вдруг показывает на меня пальцем при всех и говорит -" Вот встань пусть тебя все видят!" Я все еще не веря в происходящее тупо встал, всем своим видом говоря- а че я то)) А она, красавица и милашка, продолжила голосом полным гнева и обиды-"Вот все скучали по мне. А он не скучал! Все меня обнимали и целовали , а вот он даже не поцеловал меня!" Я посмотрел вокру и увидел что все на меня смотрят с укором. Я хотел сказать , что это неправда я тоже скучал. Но глядя на ее изменившееся лицо я понял- мне никто поверит. До сих пор не пойму зачем она это сделала.