Первая съёмка Беара Гриллса

Первая съёмка Беара Гриллса Беар Гриллс, Съемки, Выживание, Daily Mail

Беар Гриллс поясняет, что на фото показано, чего никогда не было по телевидению: "это была пилотная трехминутная тестовая съёмка для Channel 4 и Discovery Channel. Они попросили какие-нибудь идеи для съёмки, что-нибудь про выживание, и я предложил прыгнуть в замёрзшее озеро. Это было не безопасно, и мы понятия не имели, что мы делаем с точки зрения телевидения. На основе этой тестовой съёмки родился проект "человек против дикой природы" (Man vs. Wild was born')".

Перевод вольный

Источник:
https://www.dailymail.co.uk/travel/travel_news/article-66907...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Они тоже понятия не имеют зачем, но купаются. И это даже не пилотная версия.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ради справедливости скажу, что сам люблю искупаться в крещение, прям легкость какая то чувствуется, ну типо как прыгнуть с парашютом, просто преодоление себя. А почему именно в крещение? Потому что рядом стоят МЧСники и служба спасения, а не я один и хрен знает что может произойти.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Практически такой же эффект даёт контрастный душ, особенно если в водопроводе вода градусов 10. Я даже болел редко, когда занимался закаливанием. Сейчас не занимаюсь и вообще не болею. Зимой несколько раз в неделю принимаю грамм 100 по вечерам (не думаю, что это полезно для здоровья). Теперь я понял, почему польза закаливания не доказана. Но то, что обливание/купание в холодной воде поднимает настроение и тонизирует - это факт.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку