515

Первая съёмка Беара Гриллса

Первая съёмка Беара Гриллса Беар Гриллс, Первая съёмка, Выживание, Daily Mail

Беар Гриллс поясняет, что на фото показано, чего никогда не было по телевидению: "это была пилотная трехминутная тестовая съёмка для Channel 4 и Discovery Channel. Они попросили какие-нибудь идеи для съёмки, что-нибудь про выживание, и я предложил прыгнуть в замёрзшее озеро. Это было не безопасно, и мы понятия не имели, что мы делаем с точки зрения телевидения. На основе этой тестовой съёмки родился проект "человек против дикой природы" (Man vs. Wild was born')".

Перевод вольный

Источник:
https://www.dailymail.co.uk/travel/travel_news/article-66907...

Дубликаты не найдены

+44
"не когда"
раскрыть ветку 8
+19
Заметил, что "ни" стал пропадать. Закономерность уже
раскрыть ветку 6
+25
Уровень образования падает.
Я вчера поймал себя на мысли, что я не понимаю что написал технический специалист моему клиенту. И не потому что тема мне незнакомая, а потому что у него пять ошибок в двух строках, и они так меня сбивают, что теряется смысл фразы.
Хотя может это температура давала о себе знать.
раскрыть ветку 3
+13

таких в этой проруби надо топить

0

просто спрос на "ни" растет, и "ни" становится дефицитом. Согласно данным из журнала "Вопросы статистики" спрос на "ни" превышает в два раза мощности  чем может обеспечить министерство зануд и ябед. А вот "не" не испытывает таких сложностей, поэтому люди его используют в замен "ни".

+2

2 ошибки в одном слове. Double kill!!!

+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+11
Они вроде и не скрывали, что это шоу.
+3

Норм! Пироги с пауками и печеные гусеницы

раскрыть ветку 1
+6
0

это вторая серия?

+19

Надо понимать, что Гриллс - высокопрофессиональный показушник со съёмочной командой за спиной. Если любопытно именно тяжесть одиночного выживания, то куда нагляднее передача Лэса Страуда - вот он суровый дядька. Его оставляют в ебенях с рюкзаком, мультитулом, губной гармошкой и чутка случайного мусора от продюсеров. А рюкзак зачем, да? А там две видеокамеры и комплект батарей к ним. И вот неделю он снимает себя и пейзажи вокруг, пытаясь выбраться к цивилизации или дождаться, когда его заберут через неделю, найдя по жпс-маячку. Вот ему - веришь, потому что Страуд несмотря на весь опыт иногда реально фэйлит, пытаясь поймать еду, или наоборот дико радуется, когда находит полезное. Без вот этого беаргриллсового "о, я нашёл мёртвую козу - судя по свежей крови, она только что подскользнулась, упала в овраг, сломала себе четыре ноги и удобно порезалась шеей об скалу!"

раскрыть ветку 5
+23

Ну Беар никогда не говорил что он выживает по настоящему, он можно сказать инструктор по выживанию и показывает методы решения проблем в определённых ситуациях. Ясно понятно что там съёмочная группа и команда поддержки неподалёку и вертолёт готов вылететь если что. Да и Страуд тоже наверняка имеет все возможности вызвать подмогу сразу. Это всё шоу, а если в первый же день "звезда" свернёт себе шею или умрёт от заражения крови от пореза, то какое тут шоу и где прибыль?

раскрыть ветку 4
+13

Конечно, шоу. И я же говорю - где-то упоминалось, что у Страуда есть жпс и сигнал он сам подать может в случае экстренной ситуации. Но не надо вводить людей в заблуждение, Гриллс - никакой не инструктор по выживанию, потому что он творит такую дич, что никак не выжить, если себя так вести.

"Я слышу вокруг палатки медведей, что делать? Конечно, соберу палатку и побегу от медведей сквозь ночной лес, ведь я БиарГриллс, с рюкзаком на 20 кило я бегаю быстрее любого медведя и ни за что не споткнусь в ночном лесу, сломав себе ноги!"
"Мне надо переправиться через реку, как быть? Конечно, прыгнуть в реку со скалы, не зная там ни глубины, ни течения!"

В общем, пожалуйста, не зовите его инструктором, пусть шоу остаётся шоу, а не рецептом для самоубийства на свежем воздухе. К тому же он служил в каких-то там спец-войсках и то, что поможет спастись в чп самому Беару - никак не инструкции для среднего туриста и обывателя.

раскрыть ветку 3
+6
Люблю смотреть все его проекты, клевый чувак
+11

беара да баженова бы, да в лес густой и на десять серий растянуть....

раскрыть ветку 22
+19

Вначале подумал: "Зачем BadComediana в лес отправлять?"

раскрыть ветку 1
+6

Чтобы он на Беара обзор снял.

+19

Но только без съёмочной группы и припасов, один нож на двоих, снимать с коптера.

раскрыть ветку 17
+11

Одному нож, другому зажигалку, а иначе одному другого лутать будет не интересно. И вообще, пусть их будет человек сто: в моде батлрояли.

+4
-7
Ставлю на Баженова.
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+8

из баженова отличная жилетка выйдет)

-3
Евген сдох бы, он же видеоблогер.
+2

А что уважаемая публика скажет про Эда Стаффорда?

раскрыть ветку 1
+2
Выживает, страдает, рефлексирует
+5

Они тоже понятия не имеют зачем, но купаются. И это даже не пилотная версия.

раскрыть ветку 3
+4

Ну ради справедливости скажу, что сам люблю искупаться в крещение, прям легкость какая то чувствуется, ну типо как прыгнуть с парашютом, просто преодоление себя. А почему именно в крещение? Потому что рядом стоят МЧСники и служба спасения, а не я один и хрен знает что может произойти.

раскрыть ветку 1
+1

Практически такой же эффект даёт контрастный душ, особенно если в водопроводе вода градусов 10. Я даже болел редко, когда занимался закаливанием. Сейчас не занимаюсь и вообще не болею. Зимой несколько раз в неделю принимаю грамм 100 по вечерам (не думаю, что это полезно для здоровья). Теперь я понял, почему польза закаливания не доказана. Но то, что обливание/купание в холодной воде поднимает настроение и тонизирует - это факт.

-6

По традиции после проруби они должны нассать в змею и уснуть в верблюде.

ещё комментарий
+2

что значит "не когда"?

0

"чего не когда не было"

@moderator, исправьте ошибку, а то глаза режет

0

чего не когда не было по телевидению

Слишком вольный перевод...

0

Жалко Discovery закрыли на Билайне. Только его и смотрел. Теперь ящик и не включаю толком.

раскрыть ветку 2
0

Iptv тебе тоже закрыли?

раскрыть ветку 1
0

Ага

0

Для кого то выживание, а для кого то жизнь.

0
"Man vs Wild" was born.
0
Лишнее was born
-1

Пока он выползал из полыньи успел съесть тюленя и построить шалаш

-6

Он в итоге же умер , не?

раскрыть ветку 3
+1

типун тебе на язык! Гриллс еще не всех жуков-пауков съел!

0

Это Стива убил злобный скат :с

раскрыть ветку 1
0

Ну я ж помню, кто-то откис... А вы сразу минусить...

-16

Я бы наконец посмотрел последнюю его съёмку.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: