Первая проба.

Первая проба. Photoshop, Девочка, В углу, Волк, Портал, Dingoofgor

Исходники

Первая проба. Photoshop, Девочка, В углу, Волк, Портал, Dingoofgor

За грамотные советы подсказки, как улучшить чистоту работы, буду благодарна.

Лига фотожоперов

1.6K постов15.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не профи. С первого взгляда весьма круто)))) Я разумеется не вижу тех косяков которые видишь ты как автор, но картина в целом мне нравится)))
только вот нужен ли здесь угол стены? Если он нужен, то наверное можно поиграться с трансформацией или со светом. Но мне угла не видно здесь, я вижу просто полупрозрачную полосу.

Работа - 🔥 Однозначно плюсую)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Оть иманна.

Если девочка встречает волка из портала, она сидит слишком близко. Угол задаёт расстояние, а картинка на стене - глубину перспективы, и логика изображения ломается.


Картинка на стене должна быть ломанной, чтобы показать переход изображения с одной плоскости на другую. А сейчас воспринимается так, что девочка смотрит через стекло на близко подошедшего волка.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так же стоит отметить, что девочка обязана пару кирпичиков выложить рядом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если это специальное стекло, да и все помещение для наблюдения за природой, то девочка делает это не первый раз и кирпичи уже закончились.

Автор поста оценил этот комментарий

А может девочка, сидя в углу, представляет всякие картинки на стене)

И мне кажется тут волк как раз близко подошел и просунул свою голову сквозь стену (поэтому голова и сам портал в фокусе, а остальное размазано, т.к. оно за стеной)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку