Первая Персональная Выставка

Мой ткачевый сибирский привет!

АР: Меня зовут Алена Рогатко (https://instagram.com/alena.nemudrena).

Пикабу: Всем насрать!

АР: Мне 26 лет и уже целый год я тку гобелены.

Пикабу: Всем насрать!

1 октября, в гипер-мини галерее ooo_vodopad в Омске открылась моя первая персональная выставка - “Ты же моя хорошая”.

Первая Персональная Выставка Профессия, Выставка, Ткачество, Творчество, Современное искусство, Длиннопост

Было страшно. Было очень тревожно. Этот пресловутый вымышленный явсезнающий профессионал постоянно твердил: “Да, кто ты такая, насмотрелась интернетов и решила, что ты Художник?!”. Да, решила. И на первую выставку сделала ни просто полностью новые работы, а в новом для себя стиле (если будет интересно, могу рассказывать о разных техниках и интересных приемах, не зря же я столько интернетов насмотрелась). Работ всего было 9.

Первая Персональная Выставка Профессия, Выставка, Ткачество, Творчество, Современное искусство, Длиннопост
Первая Персональная Выставка Профессия, Выставка, Ткачество, Творчество, Современное искусство, Длиннопост
Первая Персональная Выставка Профессия, Выставка, Ткачество, Творчество, Современное искусство, Длиннопост

Оказалось, недолго быть в центре внимание, может быть уютно. Спасибо всем кто пришел. Спасибо всем кто похвалил. Поклон каждому, кто поругал. Один седовласый художник мне сказал: критикуют нас те, кто хочет чтоб мы стали лучше. А Пикабу ведь сообщество, которое мне сейчас накидает до уровня Гончаровой. Вот еще моих работ, чтоб было поле для критики.

Первая Персональная Выставка Профессия, Выставка, Ткачество, Творчество, Современное искусство, Длиннопост

Первая Персональная Выставка Профессия, Выставка, Ткачество, Творчество, Современное искусство, Длиннопост

Первая Персональная Выставка Профессия, Выставка, Ткачество, Творчество, Современное искусство, Длиннопост

Первая Персональная Выставка Профессия, Выставка, Ткачество, Творчество, Современное искусство, Длиннопост
Первая Персональная Выставка Профессия, Выставка, Ткачество, Творчество, Современное искусство, Длиннопост

Ps/

И мой инстаграм, кому вдруг станет интересно посмотреть другие работы: https://instagram.com/alena.nemudrena

Pps/

Выставку заметили ребята из Новосибирска. Сегодня часть работ будет в 84gallery на открытии выставки «Одетая изнутри»

Делюсь радостью! Всем ткачевых выходных!

А. Рогатко