Пермяки, не проходите мимо ^^

Привет, славные пикабушники! Обращаюсь к лиге добра, в частности к ЛД города Перми. Дело в том, что я до недавнего времени жила и работала в городе Ижевск. Наш бос захотел расширить нашу сеть магазинов электроники и решил начать со славного города, с Перми. Я даже по собственному желанию вызвалась на переезд, но в Перми ни разу не была, знакомств с пермяками не имею, и попросить о помощи некого. Перед отъездом работы было много, времени собраться и переехать до открытия дали 3 дня, но ехать в незнакомый город с кучей барахла незнамо куда не хочется. Очень прошу помочь, может быть вы сдаете 1 комнатную квартиру или комнату, может у вас есть такие знакомые, либо вы знаете надежные и честные риелторские конторы. Жилье планируем снимать вдвоем с подругой, желательно недалеко от тц Пирамида, либо чтобы до него можно было добраться без пересадок. Буду рада любой помощи и информации по моему вопросу. За помощь с меня печеньки ^^ и небольшой презент в виде бонусной карты нашего салона электроники. Надеюсь на силу лиги добра. Комментарии для минусов внутри. Спасибо за внимание ^^