Перископ

Прочитав тут как-то пост про бомжа «дневник бомжа» разводившего людей на бабло с помощью приложения перископ, решил я посмотреть, что это за нах и с чем его едят. Загрузил приложение, зарегался и давай смотреть что происходит)))

Ну что, на пару дней я завис и какой херни только не насмотрелся, что ппц. Многие наверно видели и принимали участие в обсуждении видео, где мадам вещая в перископ, влетает под автобус? Так вот, это видимо диагноз.


Огромное количество людей, едущих за рулем вещают через перескоп, и ладно бы просто занимались самолюбованием(женщины) млея от комментов смотрящих их в этот момент, мужики от собственной невъебенности, так нет, идет активное общение, где внимание водителя в телефоне, а не на дорогу. Так что как бы это не прискорбно звучало, но вангую скоро еще пару тройку самовыпилов.


Стрим дневной, это, наверное, самое безобидное время для просмотров, ТП стримят как они едят в кафешках, скучают дома, и много чего по мелочи. Офисные работники включают транслирование и молча сидят, типа смотрите на меня, но разговаривать я не буду. В чем прикол? Я хз… Ну и основной контингент-дети и студенты. Тут можно выхватить пару тройку экшена, но только в названиях трансляции, типа-разденусь при 100 смотрящих (это дети до 16!!!) покажу грудь... и прочее, Родители, вы хоть контролируйте порой))) а не то в это время слишком много коментов бывает с никами chechen95, Ваха, Dag05 и прочими, мне пох, я зашел и вышел с подобных трансляций, и что там дальше идет не знаю.


Стрим вечерний, это самый треш))) К детям с их приколами по поводу оголиться, добавляются вполне себе половозрелые личности. За 2 дня момента 3-4 выхватил с топлес показами. Кто это смотрит? А какая разница ведь никакого ценза нет. Нет, конечно такое чаще всего проскакивает глубокой ночью и, если ведущие бухают как правило, но при желании….


Отдельная категория — это женщины, подвид ТП…. Забравшись в кровать и сделав губы уточкой лежат как коровы с огромными глазами и односложно отвечают на вопросы зрителей, порой не в попад, но главное, чтоб зрителей было побольше))) строят из себя недотрог, которым стыдно слышать слово хуй (в чс вносят как что не по ним) но при этом их проще назвать раздетыми, чем одетыми.


Натолкнулся на пару персонажей, выбивающихся из общей категории, один из таких это тот самый бомж-разводила, реально чел убалтывает и получает профит с «теплых» сочувствующих, которым открытым текстом говорят-вас разводят (не только я говорил это) но многие не верят и даже сами зрители приглашали его к себе домой пожить…как правило одинокие мадамы приглашали))) и огорчались что он отказывается))) Чуть о персе. Молодой чел, нормально одет (имеет возможность переодеваться) Вещает с телефона, имеет (с его слов) загранник, но работы к сожалению, найти не может. Глаза воспаленные, шмыгает носом, говорит, что простыл, но те, кто видел нарков, нюхающих порох, говорят, что это та тема)) хз, но, по-моему, когда простынешь, ведешь себя не так как он.


Второй перс, это дядя Славик, уже 2 недели ведет стрим и учит молодежь ходу людскому и делу воровскому, имеет дофига подписчиков и постоянную поддержку от сподвижников. АУЕ рулит)))


Пару раз натыкался на проповеди священников, как провославных, так и свидетелей иеговых)) Буддисты тоже есть))


Для тех, кто стчитает что в перископе все так плохо, прочитав этот пост скажу- нет, есть там и вполне адекватные люди. Готовые пообщаться на интересные темы, поприкалываться с различных Вазгенов и Гог с Магами, а также с других неадекватов, которые таковыми себя покажут. В целом тема прикольная, главное фильтр в голове ставить себе же и можно с удовольствием провести время)))


Всем спасибо что прочитали, у кого еще есть что добавить, велкам в комменты)) Да, смотрел в основном стримы женщин, по этому мужскую часть перископа достаточно оценить не могу((