Перевозка животных - в чёрный список

Информация взята из группы заводчиков в вк. Копирую для распространения информации:

Евгений Саврин , он фигурирует во многих группах зоо курьеров , он забрал моего щенка из Симферополя и должен был доставить его в город Волгоград, на пол пути так как у него появились " неотложные дела " на Кавказе. Он пересадил его Гражданину Руслану Елеманову , пост фактум сказав, что это мой друг, проверенный человек , Руслан доехал до Калача на Дону 19.02.2023 года написал что случилось чп ... И пропал ... Загружал в авто прицеп птицу , привязав щенка к прицепу , затем продолжил движение.... Яша .. Бежал столько сколько смог, до тех пор пока его кости не начали стачиваться об асфальт , через 2.5 часа этот " урод " выкинул на снег окровавленный кусок грязи , поджал уши как кокер спаниель и уехал.

Сейчас Евгений пытается обелить свою репутацию, но по факту, он передал собаку живодёру. Никогда не доверяйте ему живых существ. Фото собаки выкладывать не буду, это не для слабонервных. Скрин страницы Евгения и заключение врача прилагаю.
Будьте внимательны.

Перевозка животных - в чёрный список Перевозка животных, Жестокость, Негатив, Перевозка, Длиннопост
Перевозка животных - в чёрный список Перевозка животных, Жестокость, Негатив, Перевозка, Длиннопост