Переволновалась

Работаю на базе грузчиком, а точнее сборщиком товара. Работа ночная, ведь утром приходят экспедиторы и развозят всё по точкам. По факту я должен быть на работе с 8 вечера до 8 утра, но бывает, что заканчиваем раньше и кладовщик разрешает пойти домой.
И вот, очередная ночь, закончили в 4 часа. Я сразу пошел переодеваться и написал девушке (живём отдельно), что иду домой. Пришёл, посмотрел парочку видео в ютубе, поставил телефон на вибро и лег спать. Просыпаюсь в 7 утра, звонит девушка, плачет: "Алло... [имя]... Ты почему не брал трубку... Я тебе кучу раз звонила... Ты почему не написал, что ты дома?". Пытаюсь вспомнить что я вообще когда-либо писал и действительно, я не отписался, что пришел. Сразу успокоил, что со мной всё в порядке и я сплю дома. Потом просмотрев список пропущенных оказалось, что она звонила 14 раз без перерыва и вызовов могло бы быть больше.
Знакомы 8 месяцев, а уже такая забота. Когда к ней приехал получил немного заслуженных оплеух. Немного тронуло то, что даже родные не всегда звонят узнать где я, а она сразу тревогу подняла.