Переводчики китайского языка в СПб. на пикабу ау!

Всем привет!


Не знаю сколько вас здесь,может и не много,но все равно надеюсь на помощь в виде совета как бывалого переводчика или специалиста со знанием китайского языка. Я неделю назад вернулся в Питер, до этого был у себя дома глубоко в Якутии. Там работа кончилась и больше не находилась,поэтому решил вернуться сюда,так как в прошлый раз работа тут была,не рай конечно,но работать можно было.


А теперь к самой сути помощи. В Питере китайцев просто много,даже наверное очень. Ну и работы конечно с ними хватает. Однако на hh.ru superjob и прочих сайтах не сказать что много выбора, компаний 10 максимум 20 и туда меня,обидно не зовут даже встретиться поговорить. Не то чтобы я не интересен как кандидат, опыт есть не меньше 5 лет работы закупщиком/переводчиком/аналитиком, 10 лет жизни в Китае и работы иже с ними. Поэтому я решил обратиться за лучшим советом к пикабу, или хотя бы критикой,она так же помогает если её правильно воспринять.


Какого больше специалиста с китайским языком ищут работодатели? Может кто-то проводил анализ вакансий? Фриланс нормально кормит? Буду рад если скажете куда податься или будут какие дельные предложения. От себя добавлю что готов предложить вам свои услуги.


Бонусом фото стенда одной китайской торговой компании на выставке в Китае. Фото друга.

Переводчики китайского языка в СПб. на пикабу ау! Переводчик, Санкт-Петербург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://tl.rulate.ru/ на этом ресурсе попробуйте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку